The Мишка На Юге

Я по жизни не привередлив) но!! При знакомстве с новой девушкой я как бы невзначай интересуюсь: не была ли она в близких отношениях с людьми из ближайших окраин Российской империи восточного направления- если ответ положителен она автоматически перемешается в разряд помойного ведра)я один такой брезгливый или есть однопартийцы?

Ответы
Ирина

я тоже не за близкие отношения с людьми из ближайших окраин Российской империи восточного направления, но почему Вы позволяете себе оскорблять ваших собеседниц?! Тем более по поводу внешности!

The Мишка На Юге

Это так прозвучало... извиняюсь)

Ирина

да передо мной ни к чему, им обиднее вдвойне.

The Мишка На Юге

Вы их только что голыми на улицу выставили!!! Браво!!!!

Ирина

выставили вы, а я прикрыла

Галина

Это кто именно интересно ближе восточного края а то их много. Хоть понять с покойного ведра или нет? А сами то с дамами этих империй вы не были близки?

Ол
Ольник

Да уж! А то что наш русский брат пьет как сапожник!не работает! Нашу нацию позорит,не напрягает! А то что девушек меняете ,это не брезгливо?

The Мишка На Юге

Ольга вы не совсем поняли ... вернее вообще не поняли!!!

Ол
Ольник

Может быть!

Фенька *****

Мишка,да ты просто дурак........я когда знакомлюсь с пристарелыми парнями интересуюсь знает ли он в какой стране находится Воронеж.........

The Мишка На Юге

Фень.... ты себя видела в зеркало ярко солнышко?

Фенька *****

боюсь шо ты завысил себе самооценку...............

The Мишка На Юге

Бойся дальше)

Ольга Юркова

почему мужчины-козлы женщин меняют как перчатки, чем мы хуже? Развращенность женщин - виноваты мужики-козлы

The Мишка На Юге

Ваш гнев понятен

Ар
Арина

Привет! А почему такая брезгливость? У них по крайней мере, отношение к женщинам не такое, как у русских

Ар
Арина

Да! Странные у Вас рассуждения, но в принципе это Ваш выбор.

The Мишка На Юге

Это нормальная защитная реакция по защите генофонда))))

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!🤗

The Мишка На Юге

И вам)

Ар
Арина

пока-пока👋

Тт

вам в вашем возрасте пора бы о душе уже беспокоится, а не о причинном месте)))

The Мишка На Юге

Я тоже так думал в 14)))

Тт

нее, в 14 еще раненько

The Мишка На Юге

Приходите я обязательно позабочусь о всех местах и во все места о сохранении наших душь!!!!

Тт

душЬ??? Спасибо, но я как-нибудь без вас))

The Мишка На Юге

Да и я разглядев .... не голодный год... и сто блинов не надо((((

Эвелина

Странно,что значит восточного направления,расшифруйте.

The Мишка На Юге

Не могу) статья иметься)

Эвелина

Ну ладно,но интересно

Светлана Белоноч

Это не брезгливость-это дурь или недостаток воспитания

The Мишка На Юге

У меня бригада учителей копает землю на моем участке за копейки хотите получить образование всестороннее? Высылаю!!!!!

Светлана Белоноч

И что из этого Вот вы сами вызываете брезгливость

Alena ***

👍👍👍 потдерживаю! Продолжай в том же духе!

Лариса

Империя - это где? Да ещё Российская? Мания величия?)))

The Мишка На Юге

В России 258 национальностей - вам для общего развития) назовите федерацией - сути не меняет)!!!

Лариса

Насмешили. То-есть, если вашу девушку трахали 257 наций с центра, то это ничего... А вот один с окраины, это уже кака?? Вы сами себя слышите? Брезгливый вы наш...

The Мишка На Юге

Мадам ваш метод перевертывать с ног наголову хорош только при охоте на кингуру...перечитайте вопрос может поможет ( хотя врятлти это поможет столь интеллектуал

The Мишка На Юге

но развитой особе)))

Лариса

То-есть врать, врать и врать...

The Мишка На Юге

Как я люблю толерастов с заграницы..... только они знаю как нам жить в чумном бараке!!! Что б мы без вас делали!!!!!

Лариса

Вы ничего не делаете.

Ирина

Миша....а не пошел-бы ты....на ху.....тор бабочек ловить?

Ирина

а че мне с тобой делить?оторвалась малехо....а насчет ФСБ-не шучу!разозлил....

The Мишка На Юге

Приводи... давно не виделись ... посидим выпьм ) может подлечить тебе направление организуем)

Ирина

ну-ну

The Мишка На Юге

А если серьёзно- ты реально больна(( жалко мне тебя(((

Ирина

это-ты-жертва аборта....

Елена Мазырко

Фашизмом сильно пахнет, многонеуважаемый, от вас!

Терко Павлик

зато те ничем не брезгуют и множатся яко мухи

Терко Павлик

попадаются красавицы, но интеллект как у коров. Но у них женщинам и не принять говорить

The Мишка На Юге

Я не видел(

Терко Павлик

они своих баб прячут. знает кощей где его иголка)

The Мишка На Юге

Да нет... шляются с пивом и колясками пока их мужики за 3 копейки землю роют

Терко Павлик

я среди таких тоже красивых не видел

Владимир Ракивненко

А как вы знакомитесь? Вы же видите - азиатку?

Ксения

ты не брезгливый--ты и есть выгребная яма.

Галина Капитанова

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! И какая дура станет этому жлобу доверяться?!!!!!

Марьяна Рабкина

А если из окраин западного направления?

Марьяна Рабкина

Беспорядочных связей не боитесь, в смысле ВИЧ и т.п.?

The Мишка На Юге

Да отстаньте уже... я в поисках жены а она мне про Африку вливает))))))

The Мишка На Юге

У вас иногда хоть пытаются шутить?

Марьяна Рабкина

В чем шутка? Можно начинать смеяться?

Маркиза Простая Баба

Я тоже не смогла бы... уж так сложилось

Нина Кулькова

Да ладно

Маркиза Простая Баба

Прикинь?

Нина Кулькова

Жизнь долгая и полная сюрпризов

Маркиза Простая Баба

для Вас возможно

Елена Офицерова

Это не брезгливость, это - неофашизм

Ира Соломина

Я не в курсе есть ли такая партия...

The Мишка На Юге

Тут главное членские взносы!!! А удостовение я вам сам выпишу)))

Ира Соломина

А почему такая озабоченность?

The Мишка На Юге

У вас лицо упитанное .... с вас двойные сборы!!!!

Ира Соломина

С лица воду не пить, а почему вы сразу на личности переходите? Нам с вами детей не крестить и из одной чаши не есть. А вашего лица и не разлядеть, перила широкие...