Ир

Меркель: - мы не приедем на парад...Путин:- правильно, мы не планируем шествие пленных...

Ответы
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...давайте не будем опошлять этот день подобными шуточками...если за каждого погибшего советского человека объявить минуту молчания...придется молчать 52 года... вдумайтесь только в эту цифру.

ДА
Дмитрий Арбузов

с факельного шествия набрать пленных и можно устроить небольшое шоу 🤣

Гога Ванин

Анжелка баба не плохая. по сравнению с этими пиндосовскими сволочами.

Сомерзби

В Берлине свой парад, 15 тыс русских, и она не знает что сними сделать.

Ир

Там двух хватит... Петрова и Боширова

Андрей Юдин

. Это не анекдот.. Высказка.. Но я за немцев..

Ир

Не смею возражать, а собственно .. немцы хотят того же, что и я...🙂

Андрей Юдин

... Я служил в Германии.. Видел их общение. И я одладаю немного немчиной.. Только читать их не умею. .. уменье это не проблема.

Андрей Юдин

. Ты не поняла . Мысли я читаю влёт.. Я имел ввиду вывески , газеты.

Андрей Юдин

.. Яже просил.. Без смайлов..

Ва
Валерий

На Берлин ! ! ! Северный поток - 2 .

Ир

Нет! Я слово дала что ни меня, ни моих детей никогда в вашей родне не будет.. а я всегда держу своё слово... характер такой..так что я чужая на вашем празднике жизни🙂

Ир

Ну как то так🙂✌️ у меня совершенно нет никаких претензий по этому поводу🙂

Ва
Валерий

Моя Родина - Советский Союз .

Надежда Тихонова

Спасибо!!Позитив!👍🌹🌹🌹

Вячеслав

У пути есть умные мысли ???

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

За родину! За Сталина!!!

Ир

Вам виднее... это ваши, а я чужая... да мысе уже давно решено...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

В смысле чужая?...не из большевиков?

Ир

Вашему роду.. я слово дала, что меня и моих детей никогда не будет в ваших рядах, а я всегда держу своё слово... или есть сомнения?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ясно...оппортунистка ревизионистка...расстрелять стерву!!!

Ир

Нет... я никто на вашем празднике жизни... просто посторонний человек..

Antitролль. Игорь

Тем более...успешных....

Виталий ;старый;

👍😀😀😀😀😃

Ир

Я не нуждаюсь в вашем одобрении и не лицемерьте, ни я ни мои дети никогда не потревожат ваш род своим присутствием🙂

Виталий ;старый;

а причем здесь Вы и мой Род

Ир

Правильно! Теперь уже совсем ни при чем 🙂

Виталий ;старый;

ye djn b [jhjij f nj yfgeufkb

Виталий ;старый;

во блин я даже не гянул что я пишу прошу прощения😄😄

Маша Ерёмина

👍👍👍🤣🤣🤣

Василий Стеклов

😄😄😄👍👍👍

Сергей Ларичев

Класс!👍👍👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🖼

Виктор

🖼

Аля

👍👍😁😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Елена Дробчак

😆

Виктор Полушкин

Мы тоже не пойдём на "парад"