Галина Алекс.

Кто манит.Эрос,Гименей.
Какой божок нам ближе и дороже.
Сгореть сегодня в пламени страстей.
Или в конце свет тихий подытожить?

Ответы
Саша Кл

За что мы любим? За слова?
Да нет, слова бывают слишком лживы…
Быть может, за красивые глаза?
Нет, нет, еще раз нет,
Ведь не всегда они красивы…
Быть может, любим за дела и за поступки,
Что ради нас свершаются в пылу?
И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки,
Любовь поступки те развеют на ветру…

Галина Алекс.

Здорово у нас с вами! Оценила.Ваши?

Саша Кл

Я тоже 👍 🌹 🌷 💐

Галина Алекс.

Спасибо!

Саша Кл

https://www.facebook.com/brainum.ru/videos/2077169489178298/?hc_ref=ARSRvjZzoETlz5_CVNeszEEQX4FE-Yz8sr4Eb52SVpKZpTESmogjDtcbIvEo1Ie_5oc&pnref=story.unseen-section

Елена Алексеева

Помнится, дед говорил: тихая страсть - как добрый огонь, тепло дарит, душу греет, но никогда не обожжет и ран не насет... И любовь подлинная - это именно страсть тихая... Нежность и забота шума не любят... 🙂

Галина Алекс.

Так и должно быть. А многим надо пламень,быстро в золу превращающийся.

Елена Алексеева

Легко зажегся - быстро прогорел!.. 🙂 Да вот только и сам не согрелся, и другого не согрел... 😉

Галина Алекс.

Говорят ,хоть полагал.

Александр Солонин

Эрос??? Класснный божок...Было время мы ему поклонялись...Гименей тоже ничего...Только скучно как то...Бахус как то лучше...

Нина Кузьмина

Меня манит лишь баба золотая... Богиня тишины, спокойствия и семейного благополучия.

Галина Алекс.

А баба золотая- Берегиня. Ушла она.не с нами ныне.

Нина Кузьмина

Вот и манит меня в какие дали? А с ней нам не было печали...

Галина Алекс.

Исчезла в чаще Берегиня.
От ее предавших детей.
Волшебница.колдунья и богиня,
Словян.живущих без затей.

Нина Кузьмина

Да что ж поделаешь... ушла. Её мы благ не заслужили.. А с ней славянская душа... И нет покоя в этом мире...

Галина Алекс.

Его никогда и не было. Тогда свой непокой был.

Нина Кузьмина

Покой в душе! Ведь он бывает? А с ней ушел.. Куда? Не знаю..

Галина Алекс.

Если покойна душа. Значить она мимо прошла.

Алексей Малахов

Одно другому не мешает.

Галина Алекс.

Вы уверены? В семейной жизни способно помешать. Если Эрос на соседней ,или не соседней улице.

Алексей Малахов

Уменя была любовница. Стала женой.

Галина Алекс.

Смею уточнить, а как с первой.? Или она же и первая.

Алексей Малахов

Никак. Не напоминаю о себе чтоб не бередить рану. Знаю что не замужем.

Галина Алекс.

Нечего сказать.

Ar
Arkadij

Ы горым ы ытожим.

Галина Алекс.

Не все и не сразу.Выбирайте что-то одно.

Наталья Герасимова

не рановато

Наталья Герасимова

перечитаю десять заповедей - определюсь 🙃

Галина Алекс.

Читайте.А Гименей покровитель семейных уз. Это и без заповедей известно.

Наталья Герасимова

вот это не знала , и всё равно стих не позитивный двух мысленный какой то

Галина Алекс.

Да вопросы выкладываем на разные вкусы. Кому так,кому эдак.

Наталья Герасимова

на вкус и цвет товарищей нет

Татьяна Алексеева

эрос

Татьяна Алексеева

я такая счастливая

Галина Алекс.

Радость,великое дело.

Татьяна Алексеева

так мило