Анатолий Мюллер

Все знают, что родина российского Деда Мороза это город Великий Устюг. А кто родился в селе Щёлыково, в 100 км. от Костромы в музее-усадьбе русского драматурга А.Н. Островского в марте 1873 г.😉

Ответы
Roza Karimova

в 1873 году Островский написал сказку "Снегурочка"

Бабка Ёжка

Снегурочка)

Бабка Ёжка

У меня к Вам вопрос - есть ли народная сказка про Снегурочку?

Бабка Ёжка

Вопрос родился после обсуждения моего вопроса про Красную шапочку..Я вдруг задумалась, что в большинстве сказок присутствуют родители, бабушка с дедушкой, а в этой - только одна мать.. И тут вспомнили Снегурочку, у которой вообще непонятно кто был родителем)))