Конь Впальто

🖼
ни одного целого дома после прихода роского "мира".
Скажите гниды, кого вы тут собрались асвабаждать?

–8
Ответы
Юл
Юля

бабулька говорит.от чего ты меня пришел освобождать?немцы те фашисты так не громили.ему нужны земли без людей.асвабалитель хренов!тварь!

Василий Толстихин

ну точно не тебя дебила...тебя давно в гейропу зовут и в На а ТО... сидишь с голой жопой ,вредничаешь

Igor Fedaev

Как что , вам помогаем освободится от советского наследия !))))))))))))

Ва
Валентина

Конечно. Долг по ленд линзу Россия выплачивала. Вас это никаким боком не касалось, халявщиков

Igor Fedaev

У каждой республики был свой бюджет , и если не хватало то брали взаймы у гос банка , не брали они !))))))))))))))))

Конь Впальто

а гос банк оббирал как липку республики, чтобы республики шли к нему с поклоном за своими деньгами.

Ва
Валентина

Да вы, при союзе жили как у Христа за пазухой.

Igor Fedaev

Короче , этот товарищ , тупой идиот , и говорить с ним больше не очем !

Елена Софронова

А какого хрена вы стреляли по своим - то домам?

Конь Впальто

пошла нахуй, фашистка, со своим враньем

Елена Софронова

Спасибо, этого и следовало ожидать. С больной - то головы да на здоровую.

Конь Впальто

а схуяли это мы будем стрелять по домам в которых живем?
Только йобнутая кацапня может так делать

Qqqq Qqqqq

Вас идиотов от морока освобождать

Конь Впальто

какое тебе дело, гнида нацистская, до нашего морока?

Qqqq Qqqqq

да ни какого, жалко что хлопцы пачками гибнут в угоду желаниям нагло-саксов

Конь Впальто

гнида фашистская, пожалело оно

Qqqq Qqqqq

само Вы оно

Nikola Mahkov

-ваш киев еще не бомбили!-нескули--

Конь Впальто

ты пизданулся на старости

Nikola Mahkov

-скачи конь в пальто нето на колбасу пустят--

Ни
Николай

Надо убрать плешивую мразь!

Конь Впальто

надо такое же с московией сделать

Ни
Николай

Москва - жирная вошь, на теле России!

Elvis Costello

своё..а как вы по донецку

Конь Впальто

пока фаштсты не пришли донецк процветал

Elvis Costello

и крым...пока укры не побежали в конуру запада...нам они не мешали

Ев
Евгения

Сам ты гнида

Конь Впальто

Скажите гниды, кого вы тут собрались асвабаждать?

Elvis Costello

🖼

Конь Впальто

свою пропаганду засунь себе в жопу

Elvis Costello

Попрошайки из Штатов нашли новый способ поднимать бабло. Теперь они надевают маски с лицом Зеленского и рассчитывают на то, что если у него получается, то выйдет и у них.