Марина П.

В земной жизни самое сложное в сражении между добром и злом понять где,что..

Ответы · страница 2
Александр Салогуб

Перестать сражаться и принять все, как добро. И дизнь изменится до неузнаваемости

Марина П.

Принято все,как есть и неделимо

Игорь Шумейко

Правильно. Книга чжуань фалунь. изучайте. Я 16 лет уже. у меня нету сомнений где,что.

Александр Козин

Нет ни добра ни зла. Есть только поступки. И каждая сторона оценивает их по своему.

Sergey Kobozev

Не нужно понимать , нужно принимать то ,что есть и одно без другого не существует.

Евгений Медем

В предстоящих войнах одной из острейших проблем будет распознавание свой/чужой.

Григорий Чернега

Если этого не понимаеш--значит есть причина--какая--диградация--это причина...

Григорий Чернега

https://otkritkiok.ru/prazdniki/stariy-noviy-god/starii-novij-god-u-poroghe/

Нуржан Сапарова

Да. Делая одному добро, другому тем самым делаешь зло. У добра есть качества.

Александр Падерин

Это точно. Частенько добро в конечном счёте оборачивается злом и наоборот

Михаил Губанов

В сражении? Мариночка, в сражении - это уже понятно. До сражения - согласен.

Михаил Губанов

☺️навеяло: "Пускай хлюпает правый сапог, пускай треснул приклад на Мосинке...У меня больше нет врагов, я сегодня зарыл их за просекой"😎

Дмитрий Алексеев

согласен, нет зла на свете, а только люди и каждый по своему заблуждается.

Татьяна Козлова

а зачем понимать? если ты добрый человек то злу с тобой рядом будет плохо

Сергей Поляков

В земной жизни самое сложное в сражении между желанием и возможностью.

Павел Черновол

Да,понять сложно,тем более благими намерениями выстлана дорога в ад.

Павел Черновол

Знакомый радовался,когда жена выставила его за дверь,а когда у меня умерла мне выть хотелось...

Pi
Picasso

добро всегда побеждает зло, значит то, что победило и есть добро

Cергей Плотников

Думаю для ,человека разумного,это не составит большого труда.

Cергей Плотников

Безгрешных нет.Но отличить добро от зла можно.

Марина П.

Да и не задумывалось небом нам безгрешными жить

Cергей Плотников

Задумывалось дать свободу выбора.И человек выбрал зло.

Марина П.

Я не верю в свободу выбора.Я верю в четкий вселенский порядок

Cергей Плотников

Это ваш выбор ,во что вам верить.

Юрий Будяшкин

Да, где происходит это сражение, чтоб под раздачу не попасть.

Александр Пронин

Для это го нужно сходить в храм и пообщаться со священником..

Москалёв Юрий

Потому что нет определения что такое добро ,а что такое зло.

Вольдемар Смаковски

Золотая середина, потому как грань практически не видна

Вольдемар Смаковски

Это даже НЕОСПОРИМО, Марина

Марина П.

Как-то скучно посредине,хотя и разумно

Вольдемар Смаковски

У одного из отшельников, ЛАМА - ГУРУ спросили: "Когда добро одержит победу над злом? - НИКОГДА, - ответил он. Они уравновешивают друг друга и так БУДЕТ ВСЕГДА!"

Марина П.

Вот это браво!Вот это неоспоримо!

Анатолий Валюх

А ведь добро может быть, и зачастую это так, и с кулаками.

Анатолий Валюх

Смотря с какой стороны посмотреть