Южный Кот

"Мы рождаемся с криком,умираем со стоном.Остается только жить со смехом."

Ответы
Kitton

Когда человек рождается он плачет , все вокруг смеются и говорят - здравствуй дорогой ! Когда человек умирает он улыбается , а все вокруг плачут и говорят - прощай дорогой ! Это слова из кинофильма реж.Л.Быкова " Аты-баты шли солдаты '"

Лариса Ларина

так и надо..мы слишком много значения придаем всему, забывая, что жизнь не бесконечна...🤭😄😁

Худайбердиев Тухтасин

Живи и радуся кажым мигом потом после смерти не вернеш назад все которой утраченно

Газу Бензин

с плачем мы рождаемся,батенька...стонала мама твоя,когда рожала

Южный Кот

ну и ты кричал...

Ty
Tycя

Рождаются с криком, когда по попке хлопнуть, а так молча))))

Та
Таня

Да, ужасно! Родившись, мы все обречены на смерть...

Alisa Warshavsky

Надо же, как долго приходится веселиться.....

Галина Бутусова

Смеётся тот кто смеётся последним....!

Летняя

И правильно! А чего грустить-то?

Elena Lion

Это тоже не у всех получается

Егор

Да.. жизнь такая-обоссаться..

Южный Кот

а переодеться?)))

Ирина

еееес👍🥰

Александр Чайка

не все умирают со стоном

Чеслава Дашкевич

🤝👍🙂👋

Надежда Тихонова

Молодец!!!👍🍮😂

Жа
Жанна

Так будем же смеяться)

Зи
Зинаида

Иногда умирают тихо ...

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Dina

👍🏽👍🏽

Лариса

верно подмечено