Луиза

ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ? воздух наполнен любовью СЛЫШИШЬ? энергия заполнила шлюз ТЫ ЗНАЕШЬ? скоро тебя сон затронет ОТКРОЙСЯ! по венам твоим льётся блюз ВДОХ-ВЫДОХ! прервалось дыханье СТУК СЕРДЦА рвётся из головы РАДУЙСЯ! скоро свиданье СЧАСТЬЕ! лета шаги

Ответы
Al
Ali

да , чувствую, слышу и знаю, идёт неземная любовь, дрожу, трепещу и волнуюсь, и гимн небесам я пою, рассвет меня успокаивает, закат мне песню поёт, Луна со звёздами хороводы водит, а я все стою на берегу и Луизу ... жду

Луиза

ничего себе и в Америке меня ждут

Беггер Ликий

люблю блюз... но лето как три дня пролетает каждый раз

Se
Selim

лайк )

Луиза

один лайк есть!)

Луиза

прикинь, 100 человек прочитало и только один написал

Se
Selim

))