L….

Заметила, раздражает, когда говорят, читают стихи , поют с ЭДАКИМ НАДРЫВОМ)И СЛЕЗОЙ В ГОЛОСЕ )))) ребят, Вы че? Те, кто реально пережил боль в любви, он закрыт, и говорит спокойно с полуулыбкой... А все эти кривляния-цирк)))

Ответы
Чио-Чио-Сан

Любовь-ладно, оставим её на время в покое. Почти такой же пример. Я войну не пережила, родилась гораздо позже. Но я не могу слушать без слёз песню "Священная война", и тем более её петь. По долгу службы мне иногда приходится её играть, но я сама никогда не пою-комок в горле, слёзы на глазах. И вы считаете, что это тоже театр? Только не говорите, что это совсем другое. Нет, это тоже-чувства, хотя и не пережитые

L….

Нууу! Я сама военные песни со слезами слушаю! Оечь не об этом

Чио-Чио-Сан

Речь-о чувствах. Если представить и петь, можно реветь навзрыд

L….

Я именно про любовь

Татьяна Новсельцева

Кто-то "закрыт" а кто-то в своих стихах и песнях выплёскивает эту "боль".Люди разные и не надо всех грести под одну "гребёнку".

L….

Значит не боль это! А сплошная показуха

Vитя@Zь

Надо быть добрее и не мешать людям сопереживать, возможно им от этого легче. Пропустите, очень деликатная вещь.))))

L….

Нет! Это спектакль

Энинг Сокол

Каждый проявляет эмоции по своему вопрос в целях этих эмоций

L….

Театр

Энинг Сокол

Не без этого

L….

Не понимаю

Энинг Сокол

Ищите причину и поймёте

L….

Не хочу

Энинг Сокол

А за вас думать никто не сможет 🙂

Юл
Юлий

Это далеко не все крывляются многие сопереживают

Юл
Юлий

а понятно мне это тоже не нрравится я очень прямой без хитрости лукавства поэтому крывляния не воспринимаю ...

L….

🤝🤝🤝

Юл
Юлий

может стоит за это выпить шампанское за понимание помнишь тост в фильме

L….

🥂

Юл
Юлий

на брудешафт или это не актуально сейчас ))

Сергей Баширов

Ага, зацепило, значицца!

L….

Скорее раздражает

Сергей Баширов

А это оно и есть

Галина Мазяркина

😁👍