Анатолий Бочкарев

После просмотра телепередач Судьба человека,Пусть говорят и т.п. надёжны ли артисты в семейной жизни, в браке?

Ответы · страница 2
Надежда Генералова

Есть же артисты,которые прожили с супругами всю жизнь.А не крепкиебраки бывают не только у артистов.

Надежда Генералова

Я чуть-чуть моложе вас.Мы с вами почти одно поколение.

Надежда Генералова

Считаю,что идеалы разрушили Горбачев и Ельцын.

Анатолий Бочкарев

Не могли они этого сделать, т.к. родители не вложили в голову никаких идеалов.

Надежда Генералова

В какой-то мере соглашусь.У меня сыну45,дочери 35,внукам 24и 13.В них есть и патриотизм и фильмы любят старые и песни и знают многоео Родине.и праздник у них любимый,как и у нас 9 мая.

Надежда Генералова

Внук служил в армии,мог пойти к своим служить,племянник и зять офицеры,набирают к себе ,но он пошел служить в Армению.

Галина Бондаренко

Артисты те же люди, а среди обычных людей тоже артистов много, так что не стоит отделять по профессии

Анатолий Бочкарев

Физически - те же ,но публичнее обычных,с них и спрос выше.

Галина Бондаренко

Просто должна быть элементарная совесть, а у многих даже понятия такого не существует, к соожалению

Анатолий Бочкарев

Элементарной совести нет , она есть или её нет.Сожалеем вместе.

Татьяна Шумская

Шоу оно и в Африке -шоу.Не верю!!!!!Всем этим передачам,людей только от насущных проблем отвлекают.

Надежда Глущенко

Их немного которые долго вместе в основном несколько браков и детй после Днк признают не всегда

Анатолий Бочкарев

Вредная передача.Положительного в себе ничего нет.

Надежда Глущенко

живут же и все их устраивает

Ирина

Артисты тоже люди и ничто человеческое им не чуждо...Надежных сейчас ,наверное ,нет в любой сфере

Ekaterina Baranovskaj

Da kak posmotru na Vitalinu na nahluu uxmilku i glaza schurit kak martovskaja koschka.....prativno mnogo vremeni zasorili s Armenomi bludlivoy Vitalinoy......Protivno......

Люси Марево

В семейной жизни нужно искать ремесленника, а вентилятор можно купить в ПЯТЁРОЧКЕ!)))))))))))))🤣

Александра Безверхняя

не надежны все люди, не только артисты, у артистов больше искушений, чем у простых смертных....

Наталья Казаченко

Их можно по пальцам пересчитать. А остальные захлёбываются от своей славы и самолюбования.

Римма Третьякова

Я считаю, что надёжность в семейной жизни не зависит от профессии. А вот от чего? Вы знаете?

Анатолий Бочкарев

Раскрепощённость и как следствие развращённость, самомнение, сладость публичности приводит к этому.

Римма Третьякова

Значит от слабости характера?

Анатолий Бочкарев

Это их среда, болото, где собраны себе подобные.

Римма Третьякова

Вы хорошо знаете эту среду?

Анатолий Бочкарев

Был,знаю, пострадал,разорвал.

Римма Третьякова

Сочувствую! Но не держите зла в душе. Лучше найдите подругу в другой среде.

Лариса Ларина

кто-бы раньше в этом сомневался..они еще и глупы, что тащат свое грязное белье на публику....

Лариса Ларина

это точно...и старый дурак Джигарханян....туда же....

Юрий

по разному..есть примеры верности..но искушений у них гораздо больше,особенно у успешных

Юрий

не нам их судить..

Анатолий Бочкарев

Подлости учат ваших,да и моих детей.

Юрий

Подлости специально никто не учит..А пример детям подавайте свой личный,через свой личный авторитет..тогда и пример т"подленьких" артистов не пристанет..

Анатолий Бочкарев

Юрий ! Пусть всё что похабно к Вам или близким вашим не пристаёт.

Юрий

Будем молиться об этом..)

Ти
Тина

а в чем они вообще надежны,страну ненавидят,людей презирают А что они сделали хорошего ?

Такен Молдакынов

На Востоке говорят - делай только то, что говорить мулла, не делай то, что делает мулла!

Ол
Ольg@

Как и любой человек... Может быть надежен, может и нет Ещё от взаимных чувств зависит.

Анатолий Бочкарев

Публичные люди, с них спрос выше.

Ол
Ольg@

Мне кажется пршло время, когда личная жизнь артистов интересовала.

Анатолий Бочкарев

Они галдят по ТВ что,кто развелся,залетел - корчат себя неподражаемыми.

Ол
Ольg@

Так не смотрите. Я вот не смотрю. Не волнует.

Анатолий Бочкарев

Влияние на головы молодых - опасные примеры.

Ол
Ольg@

Да молодые мало телек смотрят.. Мужчигы спорт.. Больше с инете сидят.

Людмила Бундина

Конечно нет. А виной этому женщины. Хотят жить лучше, и чтобы им денег больше давали!

Людмила Бундина

А я считаю, первична должна быть любовь!

Анатолий Бочкарев

Там сплошь блядство и мерзость,а не любовь.

Людмила Бундина

Такова жизнь! Нас воспитывает телевизор и камп.

Людмила Бундина

Но есть умные женщины, которые всё понимают и любят потому что просто любят!

Людмила Бундина

Вы точно не причём! А в душе Вы бы хотели, чтобы Вас любили просто за то что Вы есть!

Людмила Бундина

Я рада за Вас, берегите своё счастье!

Раиса Куликова

Что вы хотите от артистов,они такие же люди,только медийные,и это их беда и гордость

Анатолий Бочкарев

Мне плевать на медийность артистов,хочу что-бы измены,разврат,безотцовство не оправдывалось с экрана тв

Раиса Куликова

Так это и не оправдывается,а старается унизить ,я тоже против этих показов,надоело,в реальной жизни и так много гадости,да еле и на телевидении

Ольга Баранова

увы. эти передачи направлены на разрушение института брака план Даллеса в действии

Татьяна Ольшанская

Надежность в браке не определяется профессией. И нефтяники находят свою повариху.

Борис Полянов

они у меня на плохом счету, они себя считают небожителями, а я их быдлом и алкашнёй

Анатолий Бочкарев

Они общественно- значимые люди с задачей нести культуру в общество. А этого нет.