Анатолий Бочкарев

После просмотра телепередач Судьба человека,Пусть говорят и т.п. надёжны ли артисты в семейной жизни, в браке?

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Курганова

ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ ТОЛЬКО ПРИОРИТЕТЫ У НИХ РАССТАВЛЕНЫ ПО ДРУГОМУ

Анатолий Бочкарев

Они крайне аморальны,хоть есть и исключения. Они публичные люди, с них и спрос выше.

ОК
Ольга Курганова

НЕ БУДУ ТАК РЕЗКА И КАТЕГОРИЧНА.НО МЕНЯ МНОГОЕ НАПРЯГАЕТ В ТАКИХ ПЕРЕДАЧАХ.ВЫ ПРАВЫ-ЭТО ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ

Надежда Жадейко

Не смотрю эти передачи выставление грязного белья на весь мир........

Надежда Жадейко

И стоит эту грязь смотреть

Irina Sirotkina

Нет конечно,испытание известностью и славой выдерживают единицы

Ol
Olga

Анатолий, все сейчас ненадежны, а артисты пожизненно были гуляки.

Юрий Кошель

грязи и у себя хватает, смотреть на чужое дерьмо это извращение

Татьяна Горлинская

Артисты такие же люди ...как и мы ....и такие же разные как и мы....

Татьяна Горлинская

Так зачем мы будем их судить...

Анатолий Бочкарев

Публичные люди,к ним требования выше, они должны прививать культуру нам а не похабель - развёлся,залетел с кем, когда и т.д.

Татьяна Горлинская

О какой культуре можно говорить....если на телевидении вытаскивается вся грязь...нет морали ...нет нравственности в обществе...

Анатолий Бочкарев

Нет нравственности в сословии артистов и на каналах ТВ.

Анатолий Бочкарев

Чтобы сменить это всё идите 18 марта и голосуйте, но не за Путина.

Татьяна Горлинская

Хочу услышать от Вас.....за кого?????

Анатолий Бочкарев

Я голосую за команду Грудинина.

Виорика Мигаль

Артисты такие же люди-человеки, как и мы, они также ошибаются!

Анатолий Бочкарев

Ошибаются в 12 раз чаще, разводятся, "залетают"в 6 раз больше,спидоносят и всё показывают по ТВ .Во какие мы!

Он
Она

Нет.привычка входить в роль....потом выходить😜

( * ; *)Татьяна Наумова

узнаешь самое не приглядное... и разочаровываешься в них...

( * ; *)Татьяна Наумова

скажу про себя.
я и так то Джигарханяна особо не любила... а теперь так просто терпеть не могу... урод конченный...

( * ; *)Татьяна Наумова

и как оказалось-трус и склочник...

Петр Кузнецов

Там одно сплошное блядство. А телевизор пошлая сплетница.

Валерий Митюшкин

нет у большинства из них вся карьера построена на бля-----е

Котлогазстрой Сибай

Суки,блять,черти.Вот потому и ксеньки в президенты лезут.

Светлана Анатольевна

Не всегда...они такие же люди, как и все...и они ошибаются...

Анатолий Бочкарев

Всегда.Они должны призывать к хорошему по ТВ,а не рассказывать как женились,разводились,залетали на стороне.Какие мучения!

Екатерина Машинская

судя по ним они безбрачны по большей части или полигамны

Анатолий Бочкарев

Бывают и заслуженные спидоносцы.

Юрий Зазулин

Они зарабатывают большие деньги, копанием в чужом белье.

Сакарита Love

думаю, что некоторые да, а не которым просто все равно.

Татьяна Лосева

Такие же, как и все остальные, только более публичные..

Са
Сауле

у них профессия такая. Изменчивость и переменчивость

Анатолий Бочкарев

Как влияют на Вас эти качества?

Евдакия Колобова

Я считаю что нет это единицы которые верны друг другу

Любовь Фомина

Они ведь то же люди и ничто им не чуждо человеческое !