Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему компьютерная мышка существует ,а компьютерная кошка -- нет? Как это -- мышка без кошки? И собака есть (@), а кошки нет -- цепочка разорвана...

Ответы
Эдуард Щиголев

Стоит на столе корпусок - не низок не высок, не лежачий, не SLIM, и блок питания с ним. Бежала мышка-кликушка. Тук-тук - кто в корпусочке живет? Никого. Буду здесь жить, корпусок сторожить, бегать во дворике, спать на коврике.
Вдруг раздается снова звук - тук-тук. Кто в корпусочке живет? Это я, мышка-кликушка. А я материнская плата - отверткой поцарапана, жизнью помята, SX-25, баба ягодка опять, вся жизнь впереди - хоть сейчас под Windows-NT.
Ну раз под NT - тогда проходи.
Вдруг - тук-тук. Это я, видюшка-моргушка, Trident-256, разрешите на минуточку в ISA-слот присесть?
Отчего же не присесть, коли место есть? Слотов пять, можешь выбирать. Только лучше вон тот с краю, он работает, а про остальные не знаю.
Вдруг - снова тук-тук. Кто в корпусочке живет? Я, мышка-кликушка, я видюшка-моргушка, я материнская плата, малость помята, и со мною процессор - мудрый как профессор, а ты кто?
А я мультяшка - байты растеряшка, со мною шлейфы к винчестеру и дисководу, прекрасно работают в сухую погоду. А еще LPT-порт, GAME-порт и два COM порта - вот такая красота.
Ну проходи, садись в ISA-слот. Лучше конечно вон в тот - просторный как кресло, не смотри что он треснул. Будем жить-поживать, байты гонять. А ты, мышка, подходи, не стесняйся, к порту COM2 подключайся.
Тук-тук - бип-бип, это я, клавиатура, пыльная дура. Трех клавиш не хватает, остальные западают. Русских букв нет, вместо 'Y' - 'Z'. Если меня отмыть - заработаю, может быть.
Ну подходи, втыкайся в разъем, вместе весело заживем!

Елена Романова

Думаю, что компьютерная кошка появится только тогда, когда, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде «Ой, бля!» (да простите мне мой французский))) будут отменять все последние действия)))

Helena Steitz

мне такая КОШКА точно понравилась бы )))

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Юр
Юрец.

Всё дело в логике,если будет кошка,она нафиг съест мышку и убежит от собаки которая по любому за кошкой погонится.И в результате не будет у нас ни мышки,ни кошки,и ни собаки.Вот.😊

Елена Elena

вы вижу вообще отстали от жизни))есть кот,он же мурылик))это системный блок,часто мурылика мышка задохает и тот так мурлычит что прям горячий горячий от ее издевательств)

Roman Voronkov

а если принять системный блок за кошку: звук вентилятора - за урчание, глюки - своенравность. Тогда всё встаёт на свои места. Поймала мышь и играет с ней пока не задушит...

Оксаночка Ксюша

Потому как кошка бегает за мышкой. А собака за кошкой, и была бы неразбериха. А так мышка дружит с собакой и все отменно!!!! Лишняя кошка!!!!! Она гуляет сама по себе!!!!!!!

В*
Веснушка ******

Давно известно, что кошка гуляет сама по себе ( и лишь по весне с котом(С)), а цепь была нужна лишь Пушкину, шоб посадить на нее кота ученого , там.. в Лукоморье))

Ир
Ирина

Если будет кошка тогда мышка пострадает, а от собаки сама кошка пострадает, так что кошку нельзя пускать в такую компанию, а мышка с собакой дружно живут.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но как-то цепочка разорвана...

Ир
Ирина

Тогда туда надо и дедку с бабкой запустить, будет как в сказке про репку, внучку еще надо.

Вероника Коробова

да,кошка все портила бы сама бы мышь гоняла и драпала от собаки,а в компьютере должен быть четкий порядок и тишина.Как говориться устранен раздражитель!

Анастасия Иванова

Догонит ли в воздухе - или шалишь - Летучая кошка летучую мышь? Собака летучая - кошку летучую? Зачем я себя этой глупостью мучаю? (В.С. Высоцкий)

Елена Гаврилина

Печально конечно, но мы это переживём..Если уж совсем невмоготу и прям сильно коробит это обстоятельство, придумай свою компьютерную кошку!

Лариса Поплаухина

все нормально, это безотносительные понятия согласно науке Логика, а есть соотносительные, например родители и дети, жених и невеста)

Wladus

Зато кошке, единственной из животных, разрешено гулять по Церкви - при чём везде....
Женщин не везде пускают. а Кошку - ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!… ))))))

Лариса Деменева

коты, они ж ведь хитрые - они в самом компьютере сидят, их все время смотрят, постят, лайкают мышками, отправляют почтами с собаками.

Т@
Татьяна @@

Раз вас это так заинтересовало, то возьмите ее и придумайте....внесите рацпредложение и будет полный комплект...мышь, кошка и собака

Лева Правая

она же не "пищевая" в случае кошки с собакой. вот мышка без кошки - хорошо. а кошка без мышки - грустно. кушать-то хочется всегда.

Ни
Николай

🤔зря вы так думаете..у нас на работе лет десять назад была мышка 🐭 с утюг величиной😉мы ее кошкой 🐱 называли😅

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это не мышка, а крыса уже

Елена Абушенко

не поверите - у меня две компьютерные кошки.. Хвостатые и мохнатые.. Сбитые настройки монитора - это еще меньшее из их проказ

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это живые кошки ,а не компьютерные!

Елена Абушенко

☺️ У меня была еще виртуальная киса - подсказчик

Vadim

Вот почему свечи от геморроя есть, а подсвечники к ним не выпускают?))) Вот по этой причине нет и компьютерной кошки)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а подсвечником к ним является зад того, кто страдает геморроем!