Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему компьютерная мышка существует ,а компьютерная кошка -- нет? Как это -- мышка без кошки? И собака есть (@), а кошки нет -- цепочка разорвана...

Ответы · страница 2
Неизвестный Поэт

У меня есть компьютерный кот. Запрыгивает на стол и загораживает мне монитор, или спит на системном блоке.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но это же не деталь компа ,в отличие от мышки

Любовь Евланова

У меня живая кошка играет с компьютерной мышкой иногда,в те моменты удивляюсь,как её током ещё не ударило.

Наталья Сергеева

Правильно пишется )))) сабакаточкару. У меня муж на днях из проводной мыши сделал беспроводную ( ножницами

Андрей Гришин

приходит мужик в магазин. а у вас случайно коврика для мышки нет? может вам еще и тапочки для тараканов? ))

Юленька Мороз-Zelentsova

В чем проблема может вам её создать кошку эту, ну а ток пока не создали положите свою кошечку... 😊😉😋

Шер Исаматов

почему же? *)) PdP в свое время продвигал манипулятор типа "кошка"в начале 70-ых, но он как то не прижился... *)))

Татьяна Жуковская

если тебя это утешит, представь, что ты и есть та самая кошка))) вот цепочка и останется без повреждения)))

Се
Сергей

Только не у меня ,отвернулся -кошка уже на клавишах спит ,перегрызла все провода которые есть у компа .

N*
Natalya *************

Кошка или кот,это тот,кто сидит за компом. Постоянно рука на мышке,снова отпускаешь,когда выключаешь.

Лю
Людмила

Это хорошо, что кошки нет, она бы тут делала все, что хотела и первым делом досталось бы мышке и собаке

Ирина Дюдяева

Кошка есть! Она ашагвгвмлллплпплплпдидибсрчпы вот такие сообщения передаёт и провода перегрызает)

Александр ****

Не логический подход. Кто что напоминает... Северус Снейп _ существует а на деле - Пупкин Антон и т.д...

Валерий Вознюк

а как .человек есть и имя данное ему родом его есть а на странице подпись не его (цепочка разорвана)

L = K (V P)

а реальные кошки, кстати, очень любят охотится за компьютерными мышками...как будь то бы понимают

Алексей Никифоров

Я вам больше скажу! Ни внучки нет, ни бабки,ни деда! Как жить-то теперь? Как жить ,я вас спрашиваю,?!

Натали Марьянкова

Предлагаю назвать какое-нибудь действие в компе. И восстановить цепочку. рационализатор вы наш!

Лана Остудина

Есть кошка! На ноут/нетбуке есть тачпад, называется кэт (потому что пальцем гладят). Аналог мыши.

Мария Золотарёва

Ну если собака на экране,мышка привязана к компьютеру,значит вы кошка,кто сидит за компьютером)

Лисана *@*

была бы кошка, то всегда бы пришлось искать мышку, а это как то не удобно если еще времени мало

Irina.beloe.12

А кошка гуляет сама по себе.... (помните такой мультфильм был "Кот, который гуляет сам по себе")