Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему компьютерная мышка существует ,а компьютерная кошка -- нет? Как это -- мышка без кошки? И собака есть (@), а кошки нет -- цепочка разорвана...

Ответы · страница 5
Маргарита Рышкова

ну по этой фразе может и придумает кто-то что-то . НО необходимость мала

Яна Шалимова

Кликни компьютерного помощника , там есть котенок. Восстанови цепочку

Алиса Савина

Этот символ в др странах называют по разному,может в какой то и кошкой

Ариша Сибирячка

Так придумайте ее , и куда это компьютерную кошку потом затараканить!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

её ещё тараканить надо? И при чём тут тараканы?

Ариша Сибирячка

Это выражение такое, наше, местное, красноярское... Поселить, поместить эту несчастную кошку...

Игорь Трофимов

Собака есть только в России. В других странах об этом ничего не знают.

Та
Татьяна

Кошка всегда рядом есть и с мышкой поиграет и собачку поставит😸

Shyta Tatiana

Это компьютерный мир, поэтому нашей жизненной логике и не поддаётся

At
Ata_Ata

Кошки и коты всегда гуляют сами по себе. Когда нибудь и они придут;)))

Светлана Шустова

Как? А мы - женщины из интернета? Мы кошки, ловим тут мужичков!😅

Y P

компьютерный коврик есть, а комп.пола нет. как так коврик без пола???

Наталья Иванова

путано, запутано. Интересно, есть повод в свободное время подумать

Vadim Desired

Ты будешь удевлен, для мышки и коврик придумали, а для собаки - нет!

Людмила Коннова

Вам....предстоит ее изобрести....раз уж вы проблему озвучили...😉😂

Ирина Д.

не придумали ещё функцию для кошки в информационных технологиях.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

даже для собаки придумали, и для мышки... А для кошки, увы....

Ирина Подымахина

кошка гуляет сама по себе. ее не приковать ник мышке, ни к собаке!

Виола Исмаилова

Если-бы была кошка то мышки бы не было. Её бы кошка съела.😂😂😂

Petrovna Petrovna

Мышка домашняя , а кошка гуляет сама по себе, уйдет и как без нее.?

Алла Королева

Чтобы соблазна сожрать не возникало... Тут и так вирусов хватает

Евгений

Когда Колобок собирал компьютер кошка ему подороже не попалась

Вадим Сухов

Найдите компьютерное молоко, может быть тогда и кошка появится