*Таня*

Вас не бесит Грета Тумберг?

Ответы · страница 12
Наше Благородие

дура дурой

Елпидифор Сидорович

мне пофигу

Кот Кот

Я её люблю

Кот Кот

А что.. Красивая девочка!

Кот Кот

)))

Moiha Guberman

Кто такая?

S.
S.b.d.

Кто такая?

Михаил Гехт

а где оно?

Михаил Гехт

Ещё раз, для танкистов. Она достаточно искренне повёрнутая на «зелёной теме». В этом её плюс - она не врёт! Только с текстами ей помогают. А вовремя выдвинуть или задвинуть оратора - это уже работа тех, кто выбирал, что раскручивать. Тех самых спецов по продвижению продукта

Константин

Блажен несведущь :)) Это я про тебя а не про неё....

Михаил Гехт

Константин, а ты просто прочитай не только то, что она говорила, но и что творила. Ну и откуда у неё деньги и связи для такой раскрутки уровня ООН? Это уровень возможностей ведущих мировых компаний.

Константин

Что ты там заставляешь прочитать. Вот ты сам прочитай как раскручиваются и на чём раскручиваются имена в мире. Есть давно разработанные технологии в этом направлении. И она этими технологиями САМА пользуется шаг за шагом. Теперь её имя известно. Она теперь может стать миллионершей на чём угодно! Хоть на продаже семечек, хоть на продаже тыкв. Это уже не важно что она будет продавать. Она также может продавать и идеи, что сейчас она и делает. Она продаёт идею зелёных технологий.

Константин

Мне не надо веруй. Я читал книги как эти технологии используют и как этими технологиями пользоваться.

Юг

А кто это?

Св
Светлана

Слышала о ней, но не интересовалась

Константин Буянов

А кто это?

Эл
Элина

Бедняжка

Юрий Ласковец

она поумнела!!

Юрий Ласковец

а ти не бачила

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

кто это?

Владимир Кириллов

Кто это?

Звезда Очей Твоих

смешит

Ал
Александр

убогая

Николай Верниковский

абзац.

Геннадий Соловьев Z

Бесит.

Ал
Александр

бесит

Па
Пантера

бесит

Бы
Бывает!

Пофиг

Дмитрий Каракозиди

Дура.