Наталья Андриевских

ПИТЬ БРОСИЛА, КУРИТЬ БРОСИЛА.
ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ БРОСАТЬ,
НО ПРАВИТЕЛЬСТВО НАСТАИВАЕТ.........

Ответы · страница 2
Виктор Г

На первое бросать ,правительство не настаивает? Вот хотя бы первое и не бросайте.

Наталья Андриевских

ВОТ СПАСИБО, ХОТЬ КТО ТО РАЗРЕШИЛ.....

Николай Малышев

Вы дышать ещё не бросили?а то знаете ли потепление,лимит исчерпан,нужны бонусы?

Наталья Андриевских

ТАК ПОХОЖЕ СКОРО ЗА ВОЗДУХ БУДУТ БРАТЬ..........

Николай Малышев

Ничего парниковый эффект,воды много,кислород будем добывать.

Наталья Андриевских

МММММ......ОТ ЧЕГО УШЛИ, К ТОМУ И ПРИШЛИ........

Николай Малышев

В Питере,кислород уже продают в банках алюминиевых,белые ночи называются.

Наталья Андриевских

АХА.......ОДНО СЛОВО - УРАЛ.......

Николай Малышев

Да вы в эпицентре всех событий.

Владимир Викторович

пить стал больше , курить тоже , а вот есть......? наверное брошу ( чтоб не мучится )

Наталья Андриевских

МММММ.........КУРИТЬ Я БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ........😊😊😊

Владимир Викторович

верное решение ,а то с "трезву " умом тронутся можно

Наталья Андриевских

ЭТО ТОЧНО........НО Я БЫ ЕЩЁ ДОБАВИЛА ЮМОР.......

Владимир Викторович

чёрный " юморок " это точно

Наталья Андриевских

ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ, ТО ПОТОМ СТАНЕТ ГРУСТНО, А Я ЛЮБЛЮ СМЕЯТЬСЯ......

Тоо Алжан Каракесек

Ну раз настаивает значит нужно, бросайте, ну их на.................. нужно, Вася нужно.

Андрей Пивенко

а гранату хотите бросить в правительство? Тогда сможете продолжать кушать))

Наталья Андриевских

ДАЙТЕ ЛУЧШЕ АВТОМАТ.......

Андрей Пивенко

может на танке подъехать и покататься туда сюда?🙂

Rufat Al

А те не повредит помочь своим правителям ☝🏼🍷🍷😂😘

Наталья Андриевских

ЭТО КАК?????..........ОЙ, ВСЁ ВРЕМЯ ЗАБЫВАЮ СКАЗАТЬ СПАСИБО - ЗА ГЕРБАРИЙ......😁

Rufat Al

А тв не забывай что это прям как живые цветы 💐 и спасибо можно не говорить а просто легко сделать так 💋 и этим будет приятней. А гербарий это 🌱🍀☘️🌿🍁🍂🍃😉☝🏼💋

Наталья Андриевских

ДААААА.........НУ ТОГДА СПАСИБО - 😁 😜

Rufat Al

😉👍💋🥀💋 я наверно откланяюсь как то нужно поспать

Наталья Андриевских

ДА.....ПОРА УЖЕ - НОЧЬ НА ДВОРЕ.........СПОКОЙНОЙ НОЧИ.....

Lupus Est

Мы за правительство. Прикажет- грудью ляжем... или костьми.. Как получится.))

Lupus Est

Не лечится. Знаю. А что делать?))

Наталья Андриевских

ТОГДА РУЖЖООО БРАТЬ НАДО........

Lupus Est

Ну так! Всегда готов, как пионер.))

Robert Komnik

Будем любовью сыты ,прав-ом крыты,сказка...не жизнь ...
🌹 🌹 🌹 👍 🙏

Наталья Андриевских

ООООО.....КАКИЕ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ - СПАСИБО.......

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПИТЬ Я - БУДУ! НО КУРИТЬ - НЕ БРОШУ! ПОТОМУ ЧТО, В ЦЕЛОМ, Я МУЖИК _ ХОРОШИЙ!"

Александр Клочков

главное секс не бросайте правительству демографический рывок нужен!

Наталья Андриевских

АХА.....ТО ЕСТЬ РЫНОК РАБОВ....

Александр Клочков

если не можете изменить то да если ждете когда проснется мифический руссский мужик то да ! если можете что то изменить в своей жизни меняйте!

Владимир Кузнецов

Ещё и от пендзии откажетесь...По настоянию правителей...Ещё не вечер...

Александр Макаров

Надо, а то русская нация скоро будет состоять из ходячих кусков сала.

Юрий Кулишов

Молодец-правительство,а то вы скоро в двери пройти боком не сможите

Александр Грибанов

"Только работу не вздумайте бросать!" - любящее Вас правительство -

Наталья Андриевских

ЕСЛИ КУШАТЬ БРОШУ, ТО И ДО РАБОТЫ НЕ ДОЙДУ......

Александр Грибанов

Ну, кушать хоть чуть-чуть-то надо! Смертность повышать нам ни к чему!

Валерий Чайковский

А Вы не верьте....Принимайте их пример " не вмешательства"...🙂

Наталья Андриевских

ХОРОШО, Я ПОПРОБУЮ.........😊

Ёкарный Бабай

по подробнее пожалуйста,как курить бросили? а то я никак☺️

Слава Федоров

оно просто рекомендует держаться...денег нет, но вы держитесь

Денис Суворов

У нас нет правительства,остались гнилые продажные собаки..)

Наталья Андриевских

ДА, ВОТ ОНИ И СИДЯТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ......

Наталья Савельева

то было для вас а это же для провительства НАДО значит надо

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если и мужиков бросить любить, то кушать придётся реже ))))