Аксиния

Кабы не было зимы в городах и сёлах,никогда б не знали мы этих дней весёлых.А какие у Вас развлечения? 😄

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

это что то уже из Простоквашино землячка, про зиму в городах и сёлах.Мы не в Африке живём, зиму, снег, всегда мы ждём, праздники, веселье, пьянки и похмелье.лучший праздник Новый год, дед мороз в гости зайдёт,с ним также снегурочка, как напьётся дурочка,приглашает в хоровод, пляшет, песенки поёт, а дедуля старенький, к водке очень слабенький,как начнёт песенки петь, как в лесу старый медведь.вот такой наш Новый год, веселится весь народ,ждём его так, не дождемся, когда хорошо напьёмся))))) 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

что такое л.с-в лесу?)))) 😄

Аксиния

в личку,ты шо там уже празднуешь,хотя как раз к медведю на стрелку

Аксиния

😉

Галина Ясная

В декабрьскую последнюю неделю​

Успешно вам закончить все дела,
Чтоб вы одежды новые надели
И всё купить успели для стола,
Чтобы под ёлочку мешок подарков
Вы положить сумели для родных,
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных.
В 2015 желаю вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха
Вам в окружении любимых лиц! <3

Аксиния

СПАСИБО 🌹 🌹 🌹ВЗАИМНО

Никсвен

а может и летом нг был бы ? и а у нас в селе Скучино сладкого отродясь не ели . скука жуть . но приехал купец . да привез знатных конфет карамелей . тут и пляски и хороводы . так и назвали село Карамелино .

Лейла Санина

А у нас боулинг,катание на лыжах,санках,скалолазание,бассейны под открытым небом и не только,танцы,рестораны и караоке,3-Д кинотеатры,авторалли,дискотеки и концерты и многое другое!!!!!!!!! 😄

Юлия Фетисова

Сижу проверяю у внучки показательные неравенства. Очень сложные, самое главное ,не могу понять она права или я. Ответов нет, учитель из своей заветной книжечки примеры дала.

Тамара Бабий

Уборка снега,вывоз навоза,раздача корма коровам и телятам,пьют они из автопоилок,потом дойка,переработка молока,продажа молочной продукции,смена работы-отдых....

Андрей Ш.

Искуситель так и подсказывает фразу из песни"ЛЮБЭ" "Не валяй дурака,Америка!"Да такие же,как и у вас:народные гуляния,покатушки с горки,да много чего! 😞

Ирина Боровикова

Все зависит от состояния души. Это может быть и зажигательные танцы, и спорт, и театр, и кино, и просто прогулки, и лес, и море, и путеществия ....

Валентина Фролова

Было счастливое детство. И на санках с горы. Летом в чужой огород лазили за яблоками,хотя имели свои. Детство! Очень приятно!

Аксиния

дааа,есть что вспомнить

Света Лысак

сейчас интернет и вот ещё этот сайт каким то образом ком не пришёл в почту ,а так играю читаю смотрю в мире животных .

Сергей Вахрушин

Длительные прогулки пешком, в неветреную погоду по заснеженному лесу, люблю смотреть биатлон, особенно женский!!!

Zhanna Bakhmina

вот качусь я в санках по горе крутой! Вот свернули санки, и я на бок-хлоп! Кубарем качуся под гору в сугроб!

Абубакар Цечоев

Кабы не былоб онлайн в городах и селах , никогда б не знали мы этих дней веселих. Вот так и развлекаемся

Эльвира Отес

у нас дожди.пасмурно.дети дома.на улицу не могут выйти.нам бы снега заказать.а то вечна зима без снега

Татьяна Пантелеева

Я же бабушка-с внуками на санках,они на коньках,на лыжах-и то просто прогуляться так замечательно!

Сергей Максимук

Я зиму тоже уважаю, вот видит Бог, как я любил. вот, помню, вышел я на лыжах, и там я выпил, закусил.

Татьяна Иванова

ТОЛКУНОВА ПЕЛА.ПРОСТО ВЫЙТИ И ПОГУЛЯТЬ.ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ,ПОСМЕЯТЬСЯ С КЕМ-НИБУДЬ....КАК-ТО ТАК.

Eugeny Mikhalenkow

Люблю повеселиться я, особенно по жрать. Двумя, тремя батонами в зубах поковырять!

Александр Шветов

Я люблю повеселиться, особенно пожрать! Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.

Ринат Фамутдинов

В Новый год прыгаем с 70-ти метрового трамплина! На клеенках... Мой рекорд 42 метра!

Аксиния

😎