Лю
Людочка

Экономику поставить на военные рельсы- это что означает ?

Ответы
Валерий Егов

Все предприятия работают на производство военной продукции. Швеи шьют не майки и блузки, а военную форму. продуктовые комбинаты сухпайки для солдат, заводы металлоизделий автоматы и винтовки и т.д. Все! Ты вечерам дежуришь на крыше, а днём роешь окопы.

Лю
Людочка

понятно

Ге
Георгий

Мобилизация ресурсов - приоритет военная продукция и комплектующие. Ориентирование транспорта на первоочередную перевозку военных грузов, эвакуацию населения и важных стратегических предприятий.

Георгий Крымский

Людочка , здесь тебе не ликбез , чтобы повышать свою безграмотность . Прекрати задавать дурацкие вопросы . Иди работай , зарабатывай деньги .

Лю
Людочка

Обижаете . Это отнюдь не дурацкие вопросы , это реальность. В чём я безграмотна . Я говорю правду , но она Вам глаза колет. и ещё , закройте свой поганый рот и не указывайте что мне делать и как мне жить.

Бо
Бока

всё-то тебе знать надо! а уроки поди не учишь. зараза такая 🤣 я был немного учителем. ещё тренером по борьбе, в школе вёл секцию

Бо
Бока

а Хто тогда? студентка?

Лю
Людочка

студентка

Бо
Бока

я понял, что врёшь 😃

Лю
Людочка

я не вру......

Бо
Бока

)))

Сергей Морозов

Судя по украинским призывам - подрыв рельсов, мостов. Уничтожение больниц, школ, детсадов. Разграбление магазинов.

Пётр Ермаков

Я понял, что все сви знания Вы хотите получить в обсуждайке? Историческая литература Вас не интересует вообще?

Пётр Ермаков

Неплемянничка - Людочка - Вы независимый человек и согласитесь, в реале от Вас ничего не зависит, как бы сильно Вы не хотели

Лю
Людочка

ну да. просто война все планы рушит

Пётр Ермаков

Это - беда и она приходит не спросясь....

Лю
Людочка

сначало ковид был. теперь это

Пётр Ермаков

В Украине 30 биолабораторий и захваченные материалы в них дают основания полагать, что ковид - рукотворный....

Виктор Николаев

Значит таких балаболов, как ты упрятать в места не столь отдалённые. Там нужны энергичные, работящие люди.

Лю
Людочка

не обижайте. я не балаболка , я говорю только правду. А таких как ВЫ правда колет , вот вы и психуете тут.

Виктор Николаев

Поведай в чём твоя правда.

Лю
Людочка

Во всём , что происходит на самом деле и в реальности. ВЫ обычный старый пердун . Вам и вашим воякам и пора в места не столь отдалёные.

Геннадий Коновалов

Горевать - не гореть, горевать - не взрывать,
Убивать - хоронить, горевать - забывать

Александр Кривец

Все предприятия перевести на исполнение заказов министерства обороны.

Лю
Людочка

понятно

Ал
Александр

это когда на сигаретном заводе начинают патроны выпускать

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ЗНАЧИТЬ ВОЙНА 🖼

Константин Саратовцев

Ничего. Промышленность, которой нет, не на что и ставить.

Гефест Bear

Вместо обычных товаров , выпускать военную продукцию.

Vlad Bosikom

Что будем ходить голые, босые и голодные, что же ещё...

Ми
Михаил

то что за пайку будете работать и делать оружие.

Сергей Колбешкин

поживём увидим на сколько они далеко пойдут.

Владимир Просто

Это значит иди очередь занимай за керосином!

Сергей Луцковский

Выпускать продукцию для военного времени.

Лю
Людочка

понятно

Владимир Шур

спекулянты - расстрел на месте за саботаж

Mi
Mihail

это перейти на выпуск военной продукции .