Чашка Cоffe... С-Петербург

Могли бы уже и шампанское в кулер на работе налить.
Как будто в эти дни кто-то работать собирается...

Ответы
Эдуард Филатов

Хорошее предложение. Но это как с гуманитарной помощью. Народ сбрасывается своими копейками, чтобы вылечить ребёнка, но ни один олигарх или чиновник высших властей и копейки не подаст. За то ТВ разоряется, какие мы хорошие, что не оставили ребёнка в беде. Отсюда вывод: чем народ беднее, тем добрее душой, а это уже не мало.

Вадя С Хитровки

Есть категория которые работают, дежурят. Военные, пожарная, "скорая", полиция, аварийные службы, МЧС, Работники транспорта - городского пассажирского, авиаторы, железнодорожники.. работники торговли.. ( например, в круглосуточных магазинах )

Николай Серегин

Да,вот вчера смотрю все машины во дворе на месте стоят, значит праздновать поехали на работу))))С Праздником Чашечка!!! С Наступающим!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Впервые назвали по-доброму) С наступающим🎄🎄🎄

Николай Серегин

Ну вот и Чудо на Новый Год!!! Я от вас ничего дурного не читал,почему не могу в Новый год не порадовать,это же так просто))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ава и имя временно заменила. 2 дня назад

Николай Серегин

Удачно сменили,значит)),обратил внимание на Спб,т.к. сам оттуда))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Наши люди))))))))))

Ирина Малышева

++++ кулер хлопотно-мы вот с 12 просто пьем шампанское-через полчаса домой-ура)))

Надежда Петрова

нет не смогла бы..ответственность прежде всего на работе

Хохлов Гена

А почему не водку? Все равно никто работать не будет.

Хохлов Гена

Ну а водку мы с собой втихаря принесем.И все будет О.К.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не мытьем. Так катаньем

Хохлов Гена

Новый Год. О! С НОВЫМ ГОДОМ! ВАС. Раз в год Я разрешаю пьянку на работе. Но потом никаких застольев. Только после работы.

Чашка Cоffe... С-Петербург

С Новым годом!!!!!

Хохлов Гена

БУДЬ СЧАСТЛИВА!

За
Загадка

Все работают. А вот Новый год совсем не чувствуется!

Владимир Жданов

могли бы...но нет...работают...приятно удивлен...

Виктор Сорокин

😀 классно было бы. нам налили сегодня.

Валентина Вострикова

предложите рац. пред. руководству

Дядя Миша

🖼

Панченко Игорь

нет, шампунь это дурной напиток

Олег

Губа отобьет пальцы на ногах.

Виктор Сидаш

Кулер....вроде вентилятор???

Чашка Cоffe... С-Петербург

Емкость для воды.

Виктор Сидаш

В компьютере - вентилятор !🎄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дааааа?????????😂Надо глянуть!!!! Точно. 2 варианта
Кулер (система охлаждения) — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кулер_(система_охлаждения)
Ку́лер (англ. cooler — охладитель) или охладитель — в применении к компьютерной ... Часто это также обуславливается стремлением производителя ...
‎Этимология названия · ‎Вентиляторный охладитель ...

Кулер — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кулер
Кулер (аппарат) — приспособление для розлива, дозирования питьевой воды. .

Виктор Сидаш

Всё равно , согласен. И в новый год готов налить шампанское куда угодно, и испит оное , 🎄🎅🍷с любимой !

Борис Тушков

Налейте и угощайте коллег

Артем Иващенко

Вот бы и налили...Слабо?)

Александр Уласик

не люблю шампанское

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не наш сотрудник😉

Александр Уласик

Звони , друг...

Николай Верниковский

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ПОРА

Алексей Конищев

Могли - не захотели.

Игорь Анфиногентов

Слава Богу. Забыли.