Артём Колокольцев

Может ли окрошка.....вызвать привыкание ?

Ответы · страница 2
Ве
Вероника

летом это точно !

Ве
Вероника

А почему не спросить , Сударь ?))

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня никогда не было стремления давлеть над кем бы то ни было, но и над собой никогда этого не позволял.

Ве
Вероника

вы же меня поправляете, вот не знала. что такой тщеславный.) я не хотела вас обидеть.. Пошутила не с тем половником. на будущее учту.

Геннадий Витальевич Чичеров

Если я что-то поправляю - так разве что грамматические ошибки, потому что люблю родной язык. А к деревянной ложке меня мой дед приучил и отучить уже невозможно, да и вкусней из неё любое блюдо. А вот тщеславием никогда не страдал.

Ве
Вероника

троллинг продолжается ? я думала. что мы уже забыли?. Давайте закончим этот ...

Алла Митова

у меня уже есть

Артём Колокольцев

А на работе как ....чем спасаться ?

Артём Колокольцев

А почему не в ресторанах ?

Алла Митова

Давно не была в ресторанах, Но раньше была и окрошка.

Артём Колокольцев

Да.......но не на квасе............

Артём Колокольцев

Домашнее всегда.........самое лучшее........

Ирина

Однозначно

Артём Колокольцев

Новые дозиметры введут для гаишников.............

Артём Колокольцев

аЙ..........чО..........Обращать внимание..........Васька слушает и ест...........

Нина Ковалёва

нет