Аydar (Dobro).

Девушка нынче ищет самостоятельности и деловитости как бизнеследи ! Но судите сами став такой ей постоянный мужчина не нужен она привыкает к жизни по плану и как правило она полна эго и амбиций?Мужчине нужна женственная умеющая любить и понимать также способная родить и воспитать! Куда катится мир ? Вырождается полноценно развитый в семье ребёнок? Браки в основном гражданские?Разводов больше чем браков? Куда ушли моральные ценности? Женщину нынче красит сигарета мат и авто? Куда катится человек?

Ответы
Маруся Иванова

Рано или поздно ей это надоест. И она захочет быть слабой , и захочет внимания нежного мужчины! Это природа. Если, конечно, она рождена женщиной!.. а разводы и порочность женщины?.. Ну чему удивляться? Посмотрите на информацию по телевидению.. в современных песнях..... Этим всё сказано...Посмотрите на мужчин.. Они тоже... готовы даже бить женщину, издеваться над ней, причинять человеку боль.. всё это прогрессирует в массовой информации людей и зомбирует их... это очень печально...

Аydar (Dobro).

Солидарен что печально

Л💫
Людмила 💫⚡

Айдар, Вы верно всё заметили.но есть всё-таки и другие аспекты.. Посмотрите на наших современных парней.Они способны создать условия для женщины , как для жены, матери своих детей? Наркоманы, алкоголики, от Армии откашивают, работать не хотят ,одни амбиции.. Так что ,виноваты обе стороны.. А по большому счету - мы, их родители.. Как воспитали то и получили..

Аydar (Dobro).

Согласен в ответе мы за подрастающее поколение Система правящих отнимает дорогое время необходимое для воспитания будущего поколения расплачиваясь копейками Практически отнимает будущее нации!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Саша, не смотрела, некогда)

Л💫
Людмила 💫⚡

Извините,это не Вам))

Аydar (Dobro).

Я уже понял!)

Та
Татьяна

Видимо, не прельщают женщин современные меркантильные, не умеющие любить и нести ответственность за семью, мужчины.

Аydar (Dobro).

Можно на самом деле всегда найти если не следуя разумной программе пребывания на планете

Та
Татьяна

Да и женщин нормальных много. Ве свои вопросом провоцируете такие ответы. Подобное притягивает подобное.

Аydar (Dobro).

Провоцирую пробуждение сознания хотели сказать?)

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы женщина была женственной , ....... , то ей нужно , чтобы рядом с ней был мужчина , смелый , сильный , ответственный!

Аydar (Dobro).

Кто мешает ей быть рядом с таким?

Елена Щупак

Но уже женщины начинают об этом задумываться, много литературы на эту тему. Всё станет на свои места, я думаю...

Аydar (Dobro).

Отлично!!! Мы все в ожидании трансформации нашего сознания как новые мотивы для для само излечения к прыжку эволюции!)

Елена Щупак

У меня трансформируется... Ходила на занятия по женственности. Но в жизни пока ещё не совсем то... Но разберёмся.

Аydar (Dobro).

Круто искренне рад успехов я за последний год тоже продвинулся!)

Елена Щупак

Здорово!

Т*
Татьяна *

Мужчинам надо быть мужчинами. И женщина захочет быть слабой и домашней

Аydar (Dobro).

Согласен обе стороны человества в ответе!

Гю
Гюза)

Ничего подобного)))никогда женщину не красило ни сигареты,ни мат...

Аydar (Dobro).

Видимо многие так не считают ?)

Гю
Гюза)

Ерунда...

Аydar (Dobro).

Тем не менее?)

Гю
Гюза)

Просто ,чтобы быть женщиной ,истинной-это надо либо родиться такой)либо работать над собой)))а быть проще-(мат,курево ит.д.)-это проще....

Аydar (Dobro).

Согласен

Света Чиркова

Ну это проблема больших городов!!Глубинка живет старой моралью!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Согласна!!! У меня на работе такая есть..... ПРИДУШИЛА БЫ!!!!))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Не знаю про таких...

Аydar (Dobro).

Лучше и не знать Приятных выходных!)

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо!
С наступающим Вербным воскресением!!!

Аydar (Dobro).

Ооой спаси Бог!!!

Галина Мазяркина

Куда-то катится, хотели свободы, вот и получили........

Ирина Цыкунова

Никуда не катится. Просто изменяются ценности.

Ирина Цыкунова

Отдельные члены общества упорно расширяет свои потребности в свободе. они устали жить в рамках запретов. И только. А те, кому рамки запретов милы, будут всегда осуждать тех, кто пытается за них выйти.

Аydar (Dobro).

Согласен асфальта всегда больше и он вязкий и упорный но росток пробьется к Свету!!!)

Ирина Цыкунова

К какому свету? Что вы имеете в виду под словом свет?

Аydar (Dobro).

Свет это эволюция и гармония человека с Вселенной!

Аydar (Dobro).

Могу Вас уверить Вы сняли суть и пошли в другую сторону как на рынке почти)Мне с Вами не интересно

Владимир Н

Курящих БАБ не воспринимаю как женщин!

Масяня

Не мы такие.... Нас к этому вынуждают.

Оленка

Некоторым приходится рулить.

Аydar (Dobro).

Рулить в бездну самоуничтожения? (

Оленка

Человек выживает ради себя...самоуничтожается ради кого то

Аydar (Dobro).

Красиво говорить не " поле перейти"!)

Оленка

Это жизнь и факт

Же
Жемчужинка

У мужчин надо спросить_КуДа

Аydar (Dobro).

Что натворит система правящих мужчине с народу не расхлебать!

Же
Жемчужинка

Время покажет

Наталья Савич

Это да, страшно представить

Аydar (Dobro).

Трудно представить все друг исчезло без следа?)

Mарго Беккер

кудыто...но, нетуды...

Vladimir Rakivnenko

Разнесло Вас ныне...

Vladimir Rakivnenko

Не туда... Добро - ошибся.

Аydar (Dobro).

Добро брат бывает и с кулаками и отрезвлять порядочность людей тоже нужно как то зациклились мне кажется ?)

Vladimir Rakivnenko

Ошибаешься.

Аydar (Dobro).

Найдите себе собеседника

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Сергей Петлюра

👍👍👍

Мari Я

🤷‍♀️😟

Мari Я

урааа

Аydar (Dobro).

У меня нет работал) А у Вас?)

Мari Я

у нас 4 выходных...два правда уже прошло

Аydar (Dobro).

Круууто тогда благими вестями по Христиански!

Мari Я

🤝👏