Св
Светлана_Светлана

Пообщавшись с поляками на сайте Quora усылала любопытную вещь. Вся западная продукция производится в Китае. И где бы мы были если не они. Ну ок, а что будет с ними если Китай по примеру России национализирует такие предприятия?

Ответы
Алекс Венцель

По поводу продукции: Был в нескольких западных странах где на каждом шагу продаются сувениры с названиями этих городов, но что самое смешное, все они сделаны в Китае ...))))))))))

Serg

В сраке они окажутся!!! Китай мировая фабрика, и таковым его сделали США, в очередной раз лопухнулись))) впрочем как обычно.

Пе
Пеппердинк

Снова влажные фантазии рашни?)))вам уже товарищ Си нож вогнал в спину...Или не нож...Или не в спину)))

Св
Светлана_Светлана

Иди давай. Унитазы в ес ждут тебя

Пе
Пеппердинк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну и дура!🤣🤣🤣🤣Это шедевр🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну то что для тебя унитаз это шедевр и так понятно. Ты ниче краше не видел!

Пе
Пеппердинк

Так это ж ваши оккупанты унитазы пёрли как невменяемые🤣🤮

Св
Светлана_Светлана

Ой после вас бу нужник кому нужен?

Пе
Пеппердинк

Не знай кому, с Татарстана ещё не пёрли...Пёрли с Украины🤣

Alex Dark 🇷🇺

я хз, поляки со времен ссср, они ценят дружбу с россиией, а вот у власти мудаки

Любовь Золотарева

Китай вообще всех обеспечивает. Спасибо надо ему сказать, а не травить их.

Кот Кот

Они и так нацеоналезированы
Что будет с ними они поймут что они бомжи

Алевтина Пална

вряд ли, они очень трепетно относятся к иностранным инвесторам

Св
Светлана_Светлана

Доведут Си : хлопнет дверью. ТПК что наверное не доведут.

Алевтина Пална

вообще интересно как у них все это работает и взаимодействует, но оч.мало информации об экономике Китая и она практически вся на уровне домыслов и логических выводов на этом уровне, я пыталась читать, но это надо тонны инфы лопатить, шоб зернятко какое-то выловить

Св
Светлана_Светлана

Но вот нам и вам надо учится на китайцах. Они молодцы за 30 лет такой скачок. Заметьте Китай не гнушался промышленным шпионажем и вот такой эффект. А сейчас они что наперли сами совершенствуют.

Алевтина Пална

тут не знаю, у них цели другие, согласно того, ресурса, который есть, мы не можем заявлять себя и раскачивать как платформу для производителя и экспортера такого масштаба, как по мне, тут в связи с войной свои сложности наметились по перелокации своих производств, другой разговор, шо Китай свой ресурс использует на благо себе, это да

Св
Светлана_Светлана

Ну а на что тогда жить? Финансовый рынок под контролем западной Европы они придумали банкинг, страхование. Производство в Китае. Нишу надо занять чтоб был верный доход.

Алевтина Пална

от шось мені підказує, шо він є, той доход)) но до бюджета не дошел

Бока. Headhunter

Они в Китае покупают и другим продают. Давно читал об этом

Сергей К

Здрасьте. Очень рад за вас, что вам открыли глаза на мир.

Сам Андерс'н

Китайцы глупрстями не занимается, как славяне

Виссарион

ему полтора миллиарда китайцев кормить нужно

Св
Светлана_Светлана

Во! Точно. стилистка из белорусси ездила в бельгию через Литву. Почему то в аэропорту Вильнюса не работает вай фай и не работают розетки для зарядки телефонов. А что там случилось? Почему такая экономия на посетителях аэропорта и где же сервис хвалебный которым нас вы любите тыкать в нос ?

Валентина Пакшина

Вернутся в первобытно общинный строй‼️😜

Ис
Искатель

Ну скажу не всё.. не бойтесь Китай Мудрый ..Победа над всем миром в философии отсутствует У англо Завоевать подчинить ..Грабительская Русская - ассимиляция Дружба

Ис
Искатель

Белый Ворон

что будет? приползут и будут выпрашивать!

Elvis Costello

китай имеет от этого бешенные деньги

Алексей Казаков

А что российкого производиться?

Св
Светлана_Светлана

Много чего. Озон откроете. Поставьте фильтр сделано в России.

Алексей Казаков

Какой фильтр?

Св
Светлана_Светлана

Страна происхождения товара

Sekach Dev

Россия с Китаем договорятся...

Св
Светлана_Светлана

Привет. Давно не видела. Как дела то?

Sekach Dev

Привет... да повоевал не долго на второй полосе... живой... молодёжь учил, как надо выполнить приказ и остаться при этом живым...)

Св
Светлана_Светлана

Ну молодец.

Nikola Mahkov

-свое будет!-ХУЖЕ,но будет!--😀

С К.

Там с головами все не просто!

Nikola Mahkov

-это сложно-согласен!--

Гефест Bear

Они и так национализированы.

Ал
Алексей

а их уже самих все меньше .