Юр
Юрич

Ну, что,начанаем ждать весну?)) время то на прибыль пошло)))

Ответы
Любовь Мацарская

Всю жизнь мы торопим время:Ой скорее бы зима,Новый год! Когда же весна придет?Наконец то лето,ура!!! И не замечаем,что уже и старость замаячила на завалинке,сидит на солнышке греется...

Юр
Юрич

Да

Эл
Эльвира

Мы постоянно чего-то ждём. То зиму, то весну, то лето. А осень кто-нибудь ждёт? Вот хоть кто-нибудь говорит: "Ну когда же, наконец-то, придёт осень!" ?

Юрий Ерилов

У природы нет плохой погоды –
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать...

Ма
Марианна

еще так рано! Зачем забегать ? Морозы только-только начались..еще не всё успело отмёрзнуть))))))))))))☝️ 😜

Светлана Бондаренко

По телевизору несколько раз слышала,сколько дней осталось до весны.На ТВ весну давно ждут.Ещё до Нового года начали.

Юр
Юрич

)))

Валентина Рязанова

А ночь на убыль пошла . Жду апреля , дочь купила дачу, собаку , скорее бы , а то от скуки завою на луну. 👵 🎄

Юр
Юрич

Скорее бы

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно,
как жутко засрана Отчизна !"

Сара Фомичева

Вначале Старый-Новый год надо отметить. Кто не хочет и не надо. Затем китайский Новый год. 🙂 🎄 ☃️

Людмила Козина ( Агеева )

Да,Да,немного осталось,Новый год выживаем,и пойдет зима под откос, только февраль пугает!🤔😪👍🤗

Юр
Юрич

Не первый год))

Дмитрий Табунов

...А за белыми снегами, где-то на краю земном, девочка Весна с длинными ногами спит себе спокойным сном...

Мария Коженевская

зачем ждать,уже притормаживать надо,а не тормозится...пробежит и не заметишь...наслаждайся СЕГОДНЯ!

Раиса Григорьева

Да , Солнце на лето ,зима на мороз .раньше говорили ,зима морозная -лето жаркое .А сейчас не поймешь .

Вадя С Хитровки

Хотя это начнёт чувствоваться только в конце января, но всё равно - Уря-я-я-я-я-я!!!!!!

Ми
Михаил

погоди)) еще не новый год не наступил, когда наступит все будем хотеть весну)

Кот Ученый-Чтец

Я лично зиму очень люблю..Люблю зиму за чистоту воздуха и белизну земли.

Виктор Владимирцев

Нет. С начала ждём НГ, потом рождество, 23 февраля, потом уже весну.

Ал
Алёнушка

Время на прибыль,но ещё зима.У нас метель,мороз и снегурочка идёт

Ва
Валентина

у нас весна в апреле приходит-пока будем радоваться морозам-43

Юр
Юрич

Когда то)) а может и нет

Ва
Валентина

наступит. куда оно денется?

Юр
Юрич

)))

Ва
Валентина

с наступающим

Юр
Юрич

Взаимно

Лариса Череповская

Да! Ждем! А пока! С праздником! ❄️ ☃️ 🎄 🥂

Юр
Юрич

И вас

Efim Certan

ОТПУСТИМ ВЕСНУ .ПОДОЖДЕМ ЛЕТО . МОРЕ. БАБЫ то есть девУШки ....