Tanusha S

А какой расы были Адам и Ева? 🤔 и откуда взялись рассовые различия, если мы все появились от двух людей ?😊

Ответы
Светлана Войцеховская

Раса только одна! Первыми и единственными на земле были Белые Боги Гиперборейцы-Русы -Арии. Страна их называлась Асия.(Тартария,Гардарика,Россия) Раса означает - РОДА АСОВ СТРАНЫ АСОВ. Позже появились желтые и черные, которых "делали" другие представители внеземной цивилизации...Потом пошло смешение ....что очень плохо! Появляются новые болезни,снижается иммунитет...., исчезает Белая Раса. Адам и Ева были намного позже,прилетели с другой цивилизации....

Tanusha S

Интересная версия тоже. Спасибо

Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Национальность придумали люди. В те времена её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Tanusha S

Здравствуйте, спасибо

Ярослав Русланович

Ну не совсем от двух. Там так то ещё змей был, который Еву совратил, от него скорее всего и родились несколько девочек. В те времена двойня, тройня - были не редкость. Рассы они были Европиойдной. Это уже потомки их когда разбрелись по свету, подверглись генетическим изменениям. Появились монголойдная и негройдная расы.

Александр Чайка

не так.Их было 3 Евы и 3 Адама и еще одна пара негров.У черных ев был готентотский передник--губы до колен и зад наподобие верблюжьего горба.Белые Евы делились на : королек,сиповка и синявка

Егор Сколопендрычъ

Тут намедни читал ветхий.... Оказывается были там еще люди на земле (просто по факту). Возможно именно оттуда, но как они там появились - писание не объясняет...

Александр

Рассы раньше не было. Когда люди строили Вавилонскую башню, Бог смешал языки и люди разошлись по земле, так как перестали понимать друг друга.

Tanusha S

Я когда была за границей и не знала языка, мы с местными очень живо общались жестами и эмоциями, этого было вполне достаточно чтобы понимать друг друга.. Я тогда удивилась, как легко люди могут понимать друг друга при желании)

Александр

Мы все братья и сестры.

Tanusha S

Без сомнения

Стас Васильев

В этой сказке как и про деда мороза ни все учли. Где дедова баба и родители снегурки. Вот когда забеременеешь от святага духа, тогда поймёшь.

Александра

Не знаю, если бы учные нам рассказали об этом. А они знают ... Адам и Ева прародители, видимо вся полнота человечества в них.

Tanusha S

А разве можно размножаться кровно? Ну то есть это же одна семья типо.. А в Библии сказано про Адама и Еву и про их детей, а потом сразу рас и куча других людей, семей откуда то взялись.. Где то прореха в информации)

Александра

Кровно размножались и плодились очень долго. Надо Библию почитать на этот счет. В какой то момент Бог запретил. Видите ли - здоровее были люди, а прародители наверное -идеальны!

Tanusha S

Наверное

Скорпион Иванович

Рассы были расселены по контенентам пока не поумнели. Позже они зашевелились и пошли искать своих опекунов!

Tanusha S

Кем расселены?

Скорпион Иванович

А Вы не верите, что человечество это продукт генной иженерии? Были цивилизации и 1000000лет назад. Но всё "съело" время!

Tanusha S

Почему? Наоборот веою

Пётр Ермаков

Миф о происхождении человечества от 2 людей - ложь! Вы слышали о таком понятии как ИНЦЕСТ и его последствиях?

Tanusha S

Да, поэтому и спрашиваю

Пётр Ермаков

Вот и хорошо. Авторы этого мифа не знали об инцесте, а нынешние теологи и теософы свалили всё на волю Божью....

Господин Дроссельмейер

Они были европеоидной расы, а затем люди эволюционировали: негры загорели, а монголоиды сощурились.

Tanusha S

Ничего себе

Василий Стеклов

Вопрос к авторам Библии. Есть еще вопросы: у них родились мальчики. А с кем они продолжили род?

Tanusha S

Во во

Василий Стеклов

В одном фильме (к сожалению не запомнил) были слова: "в Бога я верую, да вот слугам божьим не очень доверяю"😉

Ни
Николай

На солнце загорели негры, на экваторе, и сильно щурились в пустынях, (китайцы, монголы)

Tanusha S

Не повезло им с климатом

Ни
Николай

Угу;!

Языческий Кот

раса изначально была негроидная. потом уже разные условия. генный дрейф и всё такое

Vитя@Zь

Не расовые различия, а расы появились в результате климатических условий земли....

Tanusha S

Извиняюсь за раССы.. Потом уже нельзя было исправить написание 🙃

Vитя@Zь

Главное суть сказанного, я неиэкзаменатор))))

Tanusha S

А что за климатические изменения? Потоп? Сколько лет назад примерно? Нуууу.. Ваше мнение можно?)

Vитя@Zь

Вы знаете нам известны признаки общественной жизни людей около 50.000лет.назад,но это примерно, хотя предположения есть вплоть до миллиона лет.....

Brown Sparrow

ну, тяжеловато из этой сказки выудить хоть сколько нибудь научной составляющей🤣

Tanusha S

Ахах да вопрос то тоже из сказки .. Так.. Для размышления просто)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Расовые различия появились в связи с местами проживания, из-за разного климата.

Fr
Franck

Это вопрос на всю вашу жиз6ь… жаль что вы скользите лишь по ее поверхности

Де
Денис

А это уже история после потопа случилась, когда строили вавилонскую башню

Дильшод'$

Какой расы они не были но я точно знаю что они были не русскими как я.😀

Tanusha S

Русский это не раса)

Дильшод'$

Ок