Любовь Бородина

Люблю мороженое вместе с пирожным. Последствия? Скоро буду сидеть на трех стульях или все-таки уже нестрашно.

Ответы · страница 18
Ботzман Барисыч

им - страшно

Ботzман Барисыч

ну что-то большое надвигается потом ерзает..сил нет удержать..

Ботzман Барисыч

ну кто-то же должен за стулья заступиться!)

Любовь Бородина

Ладненько: вместо стульев придется аккуратным диванчиком запастись. Пусть стоит в уголочке до времени.

Любовь Бородина

Конечно, столько прожить надо умудриться

Кенкен65 И56Г56Г

люблю пышек

Любовь Бородина

Свой свояка видит издалека😀Не мудрено: маменькин сынок должен знать толк в еде😉

Любовь Бородина

Ну и славненько. Приятного аппетита и всех благ.

Анжелика Крестьянникова

На четырех.

Любовь Бородина

Не пугайте. Я только на 3 рассчитываю. Лет через 10-15

Анжелика Крестьянникова

Будет четыре уже через пару месяцев, если не остановиться.

Любовь Бородина

Не будет. Уже лет 20 ем.нюНе каждый день, конечно, поскольку и вкусненько надоедает

Не Путевый Провокатор

будеш как я

Любовь Бородина

Ну и что? Зато не одна такая.😉🤝😊

Толя Попов

губанедура

Любовь Бородина

А то!!! Жизненный опыт-жизненные пристрастия

Евгений Нет

Исключено!

Евгений Нет

Я про фигуру. А если нельзя, но хочется...то можно! Но не часто. А то приестся.

Любовь Бородина

Да уже не тот возраст, когда сладостей хочется каждый день

Евгений Нет

Чаще сладости много едят наполненные страхом. Следовательно...когда возникает относительная стабильность...например ушел страх за ...сестру.

Любовь Бородина

Возможно Вы и правы.На день рождения торт не покупала. Только сейчас про это вспомнила

Евгений Нет

Хотите выпишу вам рецепт в личку?

Любовь Бородина

Вы считаете, что я больна? И чем? Я не из тех, кто придумывает себе болезни.

Рытzарь Дня

не страшно

Любовь Бородина

Только рыцарь может быть таким щедрым

Рытzарь Дня

и как нас кони носят..

Любовь Бородина

И как только мы этих коней останавливаем?

Рытzарь Дня

Словом заветным да платочком приметным

Любовь Бородина

Надо словарь-то полистать... 😁Вот только думаю, какой: то ли толковый русский, то ли иностранных слов🤔

Рытzарь Дня

полистай матушка))

Владимир Соколов

Не страшно

Любовь Бородина

Вот не пойму, мужчины все такие добрые или, наоборот, коварные. Все говорят: ешь. А женщины диеты предлагают.

Любовь Бородина

Одно из немногих настоящих удовольствий человека-это вкусная еда. И от нее отказываться? Еще одно коварство.

Любовь Бородина

Вывод: хочется - ешь, пока здоровье позволяет. Не будет позволять и есть не будешь

Владимир Соколов

Не все так относятся к еде....

Любовь Бородина

А как к ней можно относиться? Еда- часть нашей жизни, а жизнь итак сюрпризы приподносит далеко не каждый день приятные, значит, то, что от нас зависит, должно приносить удовольствие.А что является самым доступным удовольствием? Можно съесть просто кусок хлеба, а можно из него сделать красивый бутерброд. .

Любовь Бородина

Так и не собираюсь. С РАЗГУЛЯЕМ ВАС! С МАСЛЕНИЦЕЙ! Будем сегодня блины есть.

Михаил Андриянов

Ну и ладно!

Любовь Бородина

Кому "ладно", а тут МЫСЛЬ работает😉

Михаил Андриянов

А Я о том , что Ладно, пусть Мысль работает!

Любовь Бородина

Как по-разному люди сочувствуют😊🤔

Любовь Бородина

Спасибо. Сразу и не поняла.😊

Antitролль. Игорь

полтора.....

Любовь Бородина

Вот это от доброты? Женщины диету предлагают, а мужчину еду...

Antitролль. Игорь

это из ехидства....А по фото.......пока есть надежда...

Любовь Бородина

Спасибо. Глаза открыли: я -то думаю, что мужчины такие сочувствующие? Соболезнуют,чего это женщина будет лишать себя удовольствия?! Но Ваш оптимизм вселяет надежду.

Antitролль. Игорь

Да я вааще тебя трахал бы неоднократно!!!!!...Но...мешают... рецензия...и расстояние))))😜

Super Сhieff

не страшно

Любовь Бородина

Спасибо. Обсуждайцы в большинстве своем добрые люди

Любовь Бородина

И позитивные👍🤝🥂

Любовь Бородина

И позитивные в каждого свой: кто с ,"Шампанским", а кто с высунутым до подбородка языком🤔😉

Dmitriy Bardodin

Вам виднее

Любовь Бородина

А хотелось совета😟🤔

Любовь Бородина

Спасибо. Поняла: любить поесть и есть- это не одно и то же.

Юра Пашков

Не страшно

Любовь Бородина

Приятно, когда тебя окружают оптимисты

Юра Пашков

Продолжайте в этом же духе

Геннадий Цаплин

Не страшно

Любовь Бородина

Мужчинам ничего не страшно. А тут только подумаешь...В ужас приходишь.

Владимир Незальзов

Не страшно

Любовь Бородина

После того, как в Думе собираются принять налог на превышение веса, точно не страшно. Все будем стройным, а думцы станут эталоном вкуса.

Геля Тучкина

На диету))

Любовь Бородина

Женщины предлагают диету, а мужчины стулья. Кто добрее😊😉

Светлана Романова

думайте...

Любовь Бородина

Один ум-хорошо, два -лучше.

Геннадий Остапчук

А на вкус

Любовь Бородина

Без...но люблю с косточками. Вредно, ну и что же.

Любовь Бородина

Есть таджикский зелёный, есть иранский черный

Любовь Бородина

Значит, каждый со своим...😊Говорят, сейчас признак хорошего тона - в гости со своим самоваром

Любовь Бородина

Все скромненько, на среднестанистическом уровне. Готовить часто лень. Любимый грибной супчик- пюре, который можно поесть в "Шоколаднице".

Любовь Бородина

Когда хочется чего- нибудь поприличнее, то можно и другой общепит найти

Fenix🇱🇹

Возможно

Fenix🇱🇹

Вот это и есть проблема , что на бегу , а надо каждый кусочек смаковать в спокойствие и наслаждаться .

Любовь Бородина

Так когда есть, то только смакуя и наслаждаясь, а для этого нужно время и приятная обстановка. Еда- это наслаждение, а " поесть"- это надо есть

Fenix🇱🇹

Тогда , 5 минут удовольствия и пару кг на боках

Любовь Бородина

После 5 минут удовольствия вперёд бегом на все оставшееся время. Очень быстро понимаешь, что жизнь не стоит на месте.

Fenix🇱🇹

Согласна

Елена Швецова

Страшно.

Любовь Бородина

Вот и пытаюсь просчитать на будущее варианты 😉

Елена Швецова

Я тоже люблю мороженое, вообще всё люблю, но не ем.

Любовь Бородина

А я ем. Не каждый же день, но...балую себя любимую.

Любовь Бородина

Спасибо🥂😁