Любовь Бородина

Люблю мороженое вместе с пирожным. Последствия? Скоро буду сидеть на трех стульях или все-таки уже нестрашно.

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

Хорошего человека должно быть много, ну а третий стул это уже Ваше призвание. Вам это нравиться? какие вопросы?

Любовь Бородина

29 марта 80 лет школе, в которой я проработала четверть века. Поеду на праздник. Выпусков именно моих было немного, поскольку каждый выпуск-это 7 лет жизни. Зато все родные. А потом завучем работала, там все свои. 3 деток даже моим именем назвали.Горжусь.

Viktor Dratch

У Вас жизнь наполнена отголосками добрых воспоминаний, когда их много они перекрывают воспоминания вызванные горестями и обидами. Счастливой Вам поедки и встречи с миром которому посвятили свою жизнь.

Любовь Бородина

Спасибо большое. Вот ради таких встреч и можно работать в школе 40 лет.

Viktor Dratch

Приятно встретить человека умеющего складывать фрагменты счастья в единое целое.

Любовь Бородина

Все мы с определенного времени начинаем жить, складывая калейдоскоп воспоминаний в единую мозаичную картину

Владимир Демидовский

Не страшно с двух пересесть на три - разница небольшая. Основная борьба происходит чтобы не оказаться на двух.

Любовь Бородина

ПОКА без последствий, но главное- быть готовым к неожиданностям 😉😊

Владимир Демидовский

Желаю удачи в Вашей борьбе. Понадобится психологическая поддержка - пишите.

Карен Манукян

Вы привлекательная женщина и даже очень желанная. Женщина в теле. На что похожа щепка. Так что не переживайте.

Любовь Бородина

Прозорливость-свойство мудрых людей.👍 Я, видимо , до такой мудрости еще не дожила.☹️

Любовь Бородина

Что ж хорошего, если мудрости не хватает? А уже вроде бы пора ее поднабраться.

Любовь Бородина

Так беда в том, что не беру...

Любовь Бородина

Может быть. Каждый проходит своей дорогой и по-своему мудрости набирается.

Любовь Бородина

Вот и пришли к "консенсусу"😊🤔

Анатолий Серёга

Люба! У тебя нет ничего сверх меры, а то что есть, то очень и очень, моему мужскому глазу, красивое и приятное....

Любовь Бородина

Спасибо, успокоил. Тебе доверяю. Это был провокационный вопрос. Итог: женщины советуют диеты, мужчины говорят: ешь. И кто, по- твоему, коварнее?😁 Одни пытаются довести до анерексии, другие подталкивают к смене гардероба, что требует немалых финансовых вложений. Разорение!!! С Масленицей. С РАЗГУЛЯЕМ! Пойду блины есть. ...

Анатолий Серёга

Валяй!!! Я тоже! С икрой и водочкой, подарили очень добрые люди!!!

Любовь Бородина

У меня тоже полный набор. Только я водочку не очень. Чуть- чуть, но коньячок. Ещё раз с праздником. Пока.

Анатолий Серёга

Да. С коньяком - лучше, особенно с Армянским! Удачи!🌹

Джек... Добер

Сие зависит от .. конституции (законов по которым оно живёт) и эффективности метаболизма (обмена веществ)..😉

Лидия Кимач

Моя внучка очищенный банан в порошок сладкого какао макала сегодня! Ей 10 лет, а мы скоро по весу сравняемся.

На
Наблюдатель

токо польза

Любовь Бородина

Сегодняшним детям вред. Кто из них бегает столько, сколько мы бегали? На тренировки ходят, так там предлагают свой набор питания. Разве это может сравниться с нашей беготней до самого вечера?

На
Наблюдатель

🤔корову покорми........огород потяпай........за младшими смотри🤦‍♂️

Любовь Бородина

Еще воды наноси. в доме убери. Все успевали.А сейчас ребенок в магазин до 14 лет самостоятельно не сходит.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да где ж его взять то мороженое , продают соевый пластилин ......давно не покупаю, а так хочется полакомиться .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот все никак туда не доеду.

Любовь Бородина

Точно. Как в былые времена. Самое настоящее.

Николай Павлов

??? Моя жена в своё время могла съесть 1\2 тортика и ничего. Как была 44, так по сей день и живёт. Конституция-с...

Любовь Бородина

У меня тоже конституция, но последнее время что-то стала вносить поправки в законы

Isac Leibman

Главное, чтобы вас любили. Чтобы цель имели делать добро. Не унывайте и пусть радость ваша не имеет границ

Николай Пухов

Всё это фигня! Рождённым ползать летать не будет, равно как худого сколько ни корми, толстым он не станет.

Любовь Бородина

Оптимистично. Спасибо . На самом деле , пока хватает одного, но помещалась свободно на половинке

Света

а я шоколадки....! начинаешь с одной дольки.....и пока обертка не останется! идешь к холодильнику за второй!

Любовь Бородина

Свои люди👍😳

Евгений Антонюк

а вы боксируйте с гантелями и утяжелением и сладкое будет сгорать, а не распространяться на три стула

Евгений Антонюк

последствия?

Любовь Бородина

Все нормально. Жду конца резервации

Евгений Антонюк

А какая резервация? Все это не серьезно. Грипп он каждый год. Ничего особенного в этом году не произошло - все тот же грипп. С начала года в мире умерло 14 млн. человек. Из них 4 млн. смертей от инфекционных заболеваний, из которых 360тыс. смертельных случаев от коронавируса.

Андрей

А вы разбавляйте водку мороженым закусите пироженым вино кислосладкое и вам не грозит располнеть

Любовь Бородина

Это что- то новенькое.😳А то не ешь да не ешь. И дальше кошмары всякие.

Андрей

ну вы это-- обращайтесь 🤝😄

Николай Ходосевич

Кушать можно всё, только лишнее нужно сжигать при помощи спорта и других энергосжигающих занятий.

Любовь Бородина

А время где? Вот через два года закончу работать, тогда все буду сжигать: на пенсию " мороженку" и " пироженку" вряд ли есть будешь после оплаты квитанции за квартиру

Николай Ходосевич

А я уже на пенсии, но продолжаю работать. Ем всё, но всё сгорает.

Николай Федотов

нормальная женщина должна сидеть на двух стульях и чтобы справа и слева свисало сантиметров по 10

Любовь Бородина

Ого, какие щедрые мужчины бывают!!!А то стройные ножки, осиная талия...😁

Остап Ибрагимович

судя по фото лучше воздержись,на стульях разоришся, или купи кресло качалку тогда, а катись все

Вадим Осипов

1. До трёх стульев тебе очень далеко! 2. Не отказывай себе ни в чём! 3. Люби себя! 4. Ничего не бойся!

Владимир Марейчев

люди толстеют восновном от страха любите себя и делайте кушайте что хотите только с радостью

Любовь Бородина

Только с радостью и удовольствием

Александр Рубцов

Нужно компенсировать физическими нагрузками,говорят помогает,не верите,у меня спросите!

Любовь Бородина

Спросила. Спасибо за ответ.

Валерий Свиридов

🤓🌸🌺🌼В библии сказано : " Бог - это любовь ! " , так что любите на здоровье .

Любовь Бородина

Звездочет из "Красной шапочки"...очень красиво.

Валерий Свиридов

Да , мы родом из детства в СССР . " Если долго - долго - долго ..."

Любовь Бородина

...жить в одной стране, то душой остаешься именно там и понимаешь, что в той жизни было хорошо те только потому, что рядом были любящие родители, но еще было государство, бесплатно дающее тебе достойное образование и дарящее тебе жилплощадь, потому что ты приехал на работу.

Валерий Свиридов

Сейчас практически нет детского кино , а душевную доброту и общение не заменит даже обилие прилавков супермаркета .

Валерий Свиридов

Спокойной ночи и плюньте на британских учёных , которые доказали , что☕🍰🍦 вредно . 😁