Любовь Бородина

Люблю мороженое вместе с пирожным. Последствия? Скоро буду сидеть на трех стульях или все-таки уже нестрашно.

Ответы · страница 3
Михаил Ващенко

Страшней худеть чем толстеть. Если организм работает, он запасается, а неработающий ,,,,,

Любовь Бородина

Да я пытаюсь на будущее возможные варианты просчитать. Вдруг пригодится.

Владимир Просто

Раньше в народе говорили: "синичку хоть у пшеничку...", так, что смело можете продолжать!

Любовь Бородина

Да пока, как говорится, Бог миловал.

Любовь Бородина

Спасибо за цветочек. Всегда приятно, когда розы цветут, пусть даже просто в интернете.

Владимир Просто

А мне всегда приятно сделать приятно почти землячке!

Любовь Бородина

"Почти землячка" родом из Сибири. Занесло под старость лет в Европу

Владимир Просто

Да я тоже теперь далековато от Сибири...

Любовь Бородина

😳 В Омске всего 10 лет не живу.(Или не всего, а уже? Ох, и летит время!)

Владимир Просто

Да, время тянется, а годы летят!

✵К
✵Галина Купина✵

Я тоже так люблю! Думаю, что справимся и проблемы не допустим🤔🙂🌷🌷🌷

Любовь Бородина

🍨🍩🍝🍨🎂🍰🍨😊Соблазним обсуждайцев😁

Любовь Бородина

Вот это стол;!!! По- нашему! И пустт, кто ее с нами, обзавидуются: ели, пили и будем на том держаться 😄

✵К
✵Галина Купина✵

Добрый вечер, Любовь! Да, пусть изойдут слюнками... 😁🙂 🖼

Ярослав Билыковский

Все зависит от количества съеденного, но гарантированно диабет получите?!😂😞

Любовь Бородина

Тьфу-тьфу тьфу-тьфу тьфу!!! Я очень хорошо знаю, что такое диабет. Минуй нас пуще всех печалей.... Хватит на мою голову этой напасти

Ярослав Билыковский

Ведите себя прилично и все будет хорошо?!😉

Любовь Бородина

Куда же приличнее? Одна еда на уме🍉🍊🍍🥝🍇

Ярослав Билыковский

Я тоже борюсь с аппетитом и пока в проигрыше? Бог поможет - если захочет?!😂😞

Ярослав Билыковский

Но если подумать, что Бог поможет, то и легче решить проблему?!

Любовь Бородина

На Бога надейся, но сам не плошай

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я лет 35 уже люблю мороженое с ванильной булочкой и до сих пор сижу на одном стуле.

Любовь Бородина

Обнадежили. Я тоже пока за собой дополнительный стул не ношу, но решила посмотреть на перспективы. Мужчины говорят : ешь, а женщины делятся диетами. И кто добрее!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нормальные мужчины перестали любить кости. Мой муж, когда видит дефиле моделей, говорит: "Вон, опять дощечки пошли!" Женщины, соблюдающие диету, становятся злыми, вряд ли это нравится мужчинам. Так что прислушайтесь к тем, кто разрешает есть, что хочешь. Вот и ешь, что хочешь. А кто бегает за моделями 90-60-90, пусть и гоняются за ними. Ох и нахлебаются в итоге!

Любовь Бородина

На 7 десятке какие уж 90-60-90?! До 100 бы не дожить 😄

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да можно и до 100, лишь бы от бесконечных диет характер не испортился.

Любовь Бородина

Для меня не существует слово " диета" . Я просто многого не люблю с детства, так что все гадости характера давно сформировались. Лучше не стану, но и хуже уже не буду.. Терпимо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот и молодец! Я сама так живу и другим говорю: "Ешьте то, чего вам сейчас хочется, потому что именно этого и именно сейчас не хватает вашему организму, организм не дурак".

Федя Кукин

Конечно будет нестрашно!! Но на всякий случай надо в резерв купить четвертый стул!!

Любовь Бородина

Это уже перебор. Мне на столько жизни не хватит.

Федя Кукин

Так на всякий случай!!! А случаи бывают всякие!!😀😁😂

Любовь Бородина

Тьфу-тьфу-тьфу. Лучше привычное

Michael Lvovich Kunin

Живот и попа растут до бесконечности !Они то ,не знают ,что человек растет до 25лет !

Любовь Бородина

Так на не привыкать ездить за туманами и за запахами😊

Michael Lvovich Kunin

Там -сейчас запах гари !Если Вы имеете ввиду Тайгу !

Любовь Бородина

Это и печально. Я знакома с другими таежными запахами. Куда уж Альбиону до них.

Michael Lvovich Kunin

Но Нет прекрасней воздуха у моря , Когда - с высоких гор- слетает горный воздух настоенный на Ливанском кедре и смешанным с морским ,Когда -так дышится легко и просто !Куда там -до тайги !

Любовь Бородина

Чтобы сравнить, надо побывать. Задали задачку! Надо думать, как решить.

Анатолий Аблеев

Мороженое вкуснее с кофе (несладким) Опасно.. со стула будет сквозняком сдувать.))

Анатолий Аблеев

Я заставил себя не думать об этом... В моей жизни было уже всё, что обычно даётся человеку за весь срок его пребывания на земле... Меня не будет...ну и что?) большинство мужчин прожили гораздо меньше , чем я прожил Мне грех жаловаться... Конечно эти мысли не добавляют мне оптимизма.. Но и паниковать я не собираюсь....Радуюсь тому, что даёт мне каждый следующий день..

Любовь Бородина

Счастливых Вам дней, насколько это возможно, От души желаю добра и тепла Вашему дому.

Анатолий Аблеев

Спасибо... Я вам уже наскучил ?

Любовь Бородина

Да что Вы! Просто на самом деле желаю как можно больше приятных солнечных дней. Через недельку весна!

Анатолий Аблеев

Сегодня был именно такой день... + 8 и целый день солнце !

Геннадий Коновалов

Не страшно, пока лицо в ларёк пролезает. Есть торговля по интернету. Не страшно)

Геннадий Коновалов

Ваш вопрос, как перепонка барабана. Если улыбнусь значит треснет.

Любовь Бородина

У барабана бывают перепонки? Я думала, что это только ушей касается. Какая же недалекая...

Любовь Бородина

Ну, особенно, когда рядом Соколы

Геннадий Коновалов

Рядом Христы, с воинством)) Счастья Вам. Я атеист.

Любовь Бородина

Сокол у Горького был, а с атеизмом все просто: нас всех так воспитывали, а то, что сейчас все в церковьпошли рядами и колоннами, так это либо от страха, либо от недоумия.Истинных христиан если и наберётся на всю Москву тысяч 100, то это уже прогресс

Pr
Progressor

Некому Вас шлепать по тому самому месту!Держите себя в руках.Все хорошо,в меру!

Любовь Бородина

Точно: не кому, а зашить рот не получается, поскольку я им не только ем, но еще и разговариваю

Pr
Progressor

А я, вроде, об зашить ничего не говорил

Любовь Бородина

Так это я дополнила Ваше предположение. Самостоятельно- критичная 😊

Pr
Progressor

Шутить изволите!

Pr
Progressor

Если уж и так,то зашейте и плевать на все остальное!

Любовь Бородина

Не могу. Работа такая, что разговор-мое все.

Pr
Progressor

Да!Придется мучиться!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

наедать легко и приятно .. но насколько сложно скидывать с себя эти килограммы

Владимир Козырев

я жру каждые 15 минут,не понимаю почему не жирею,наверно скоро пора в вечность

Любовь Бородина

Летом на солнце все плавится. Зима, подлая, все в телеса откладывает

Любовь Бородина

Конституция!!! Можно позавидовать

Алексей Принц

Скоро будете сидеть на 3-х стульях , в худшем случае получите сахарный диабет.

Любовь Бородина

Спасибо за предупреждение. Постараюсь избежать сей незавидной участи

Thick As-A-Brick

Начните рекламировать диваны... мне помогло.... во всяком случае материально...

Любовь Бородина

Как только перестану работать на своей работе, так подумаю над Вашим предложением.

Echis Carinatus

На скольких стульях сидеть или вообще стоять, что кушать, решать только Вам

Ла
Лариса

Та я вас умоляю 😊кушайте на здоровье! Лишнее у вас сгорит за неделю ☺️

Любовь Бородина

Об этом никто не догадывается: женщины советуют диеты, будто все светские львицы и не работают с утра до ночи. Забавно. И только мужчины говорят: ешь! Ну не им же о смене гардероба думать😏😁

Ла
Лариса

Если у человека всё хорошо с эндокринной системой, то вес, лишний уйдёт сам. А если нет, то тут надо к дохтуру, а не изнурять себя диетами ☺️

Любовь Бородина

Да все нормально. "Чай не шашнадцать," чтобы худышка в зеркале на тебя смотрела, а а в 66 смотрят на тебя твои 66 и вроде бы ничего. Сносно. На каждый прожитый год по килограмму.Не обидно. Должен человек что- то иметь за прожитые годы 😅

Любовь Бородина

Про здоровье, естественно, помним. Попробуй про него забыть! Само о себе напомнит. Так и живём, обоюдно друг другу напоминая о существовании самого себя и своего драгоценного здоровьякоторое, как становится известно с годами, не купишь

Ал
Алик

на трех стульях сидеть очень неудобно будет ... 😁🌺🍀🌸

Ал
Алик

вносите доброе и вечное в головы учеников ... очень нужная работа !!! респект вам огромнейший !!!

Любовь Бородина

40 лет у учительского стола. Столько в школе нынче не живут😊 Я из прошлого века, Потому и выжила😁

Ал
Алик

🌹🍀🌷☘️🥀

Любовь Бородина

Спасибо. А последний цветочек, теряющий лепестки, это панихида о нормальной жизни🤔😉😊

Ал
Алик

нет ,это больше живой цветок !!!🌺🌹🌺🌷🌸🌹🌸

Аля

Ну, судя по фото , Вам ещё далеко до трёх стульев, ешьте с удовольствием😁

Любовь Бородина

А я на будущее применяют. Вы первая из женщин написали:"Ешьте" 😄Мужчины чаще всего так говорят

Любовь Бородина

Спасибо. Но уже намного реже хочется😊😱

Аля

Вот - вот - само пройдёт ( желание)

Людмила Канивец

Пора завязывать, если это так. Берем в руки скандинавские палки - и пошли...

Любовь Бородина

Говорят ю, время на здоровье можно найти всегда.Но НЕ ВСЕГДА!!! Нет у меня времени ходить со скандинавскими палками. Сегодня даже на улицу не выходила, а будто бездельничал.Работа лежит перед глазами, а уже вроде бы спать пора. Зашла на сайт мозги проветрить и бегом назад.

Людмила Канивец

А сколько можно так работать? Не пора ли подумать об отдыхе?

Любовь Бородина

Пора.Но нужно ещё вытерпеть 2 года.

Татьяна Пархоменко

ну... если с утра и после шести вечера ничего не есть - никаких последствий

Любовь Бородина

Спасибо. Но с этим сложно. Проклятый холодильник!...

Татьяна Пархоменко

Да нет ничего проще. До 3-х дня кушать сколько угодно и вечерний аппетит как ркуой снимет, но недельку, конечно, придётся пострадать. Но это стоит того.