Al
Aleksii

Считаете ли вы наших предков,язычников-дикарями?

Ответы · страница 3
Светлана Науман

мы сами и остались язычниками, но не дикарями

Леонид Иванов

нет. Уважаю православие и Ведические знания.

Анастасия Томилина

Нет, с каждым поколением мы всё развиваемся

Al
Aleksii

В корне не согласен,мы деградируем,уже далеко не каждый сможет то,что могли наши предки хотя бы наполовину

Анастасия Томилина

Если только в физическом плане.

Al
Aleksii

Не только, в духовном выше,в плане жизнедеятельности, обучаемости,нравственности

Алексей Сварожич

Ерунда! Язычники никогда небыли дикарями!!!!

Лена Елена

А ЧТО ЗНАЧИТ ДИКАРЬ? ПО КАКИМ НОРМАМ СУДИМ?

Лена Елена

--НАСЧЕТ ПРАВОСЛАВИЯ-НЕ ЕВРЕИ А ГРЕКИ НАСЧЕТ ТАБОКА -ЭПОХА КОЛУМБА А ПЕРЕПИСЬ ИСТОРИИ -НЕ ОТНАС ЗАВИСИТ

Al
Aleksii

У греков были свои божества, пока не пришли к ним евреи,табак,конопля и героин уже были задолго до Колумба,историю уничтожить пытаются все захватчики,всех времён

Лена Елена

СТОП МОЖЕТ Я И ПУТАЮСЬ НОРАЗВЕ ВИЗАНТИЯ НЕ НЫНЕШНЯЯ ГРЕЦИЯ?

Al
Aleksii

На счёт православия вообще есть несколько теорий,я очень уважаю катаров.Византия это не только Греция,и уверен что православие пришло из Константинополя,но и оно имеет несколько корней,именно это учение в МП соответствует больше евреям чем грекам,может католическая вера ближе к грекам

Лена Елена

Я ПРИВОДИЛА ТОЛЬКО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ! А РАСКОЛ НА КАТОЛИКОВ И ПРАВОСЛАВНЫХ УВЫ НЕ ЗНАЮ

Дмитрий Табунов

Нет. Была развитая материальная культура.

Людмила Кашигина

Для будущих поколений и мы будем дикарями

Muza

Нет, такими были их отношения с природой.

Николай Верниковский

ни коим образом. они цивилизованнее были

Сергей Дейкин

кто придумал это гнусное слово язычник???

Григорий Симаков

Нет. Дикарями предки были 200 000 лет назад

Сергей Бураков

А кто сказал что они были язычниками...?

Сергей Бураков

Историю пишут люди, и как правило не всегда правдиво

Al
Aleksii

Это всего лишь от слова языки-мы по другому понимали,видели мир,чем христиане-евреи,их язык гланолил истину,а мы многоязычный мир были не с ними

Ernesto

не верю я что были язычниками.

Екатерина

нам ли дикарям рассуждать...

Ирина Коровина

О времена, о нравы!

Ессе Хомо

..."ужасный век. ужасные сердца"...кто из нас больше дикарь - большой вопрос.

Юрий

нет..я их уважаю..

??????????? ???????????

Ты тоже язычник

Al
Aleksii

По сути-да,я верю в законы природы,вселенной, уважаю духов предков,и являюсь противником православия

??????????? ???????????

Вообще православия католики пратистанты и остальные тоже язычник

Татьяна Осадчук

это чьи предки?

Al
Aleksii

Которым христианство навязали на самом большом материке на земле

Татьяна Осадчук

кто навязал и на каком материке?

Al
Aleksii

Атлас и гугл тебе в помощь

Татьяна Осадчук

вы задали вопрос. вам всё это и в помощь. если мне будет интересно,то я как нибудь и без вас это вопрос решу это просто доказывает вашу несостоятельность в этом вопросе.

Al
Aleksii

Неинтересно с индейцем общаться-они на вопрос-вопросом

Игорь Фолимонов

А кем же еще.

Марина П.

Нет

Геннадий Фадеев

Наоборот они были на много ближе к природе и продвинутыми в Духовном плане...