Olga Rusakova

Завтра официальное открытие мотосезона. Вопрос к автомобилистам- вы будите пропускать мотоциклистов? Если они едут по правилам ПДД, ну немного могут нарушать. Или вы будете вредничать?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Правила для всех участников дорожного движения. Все равны перед законом. Вы же не требуете для мотоциклистов отменять законы физики? Хотя судя по тому, как носятся эти полуфабрикаты зачастую - они имеют абсолютно дебильную уверенность именно в том, что их тела и машины законам физики не подвластны. Помню записанный ролик в ютубе за прошлый год, когда два дебила на "бритвах" не удержались в повороте и вылетели в "Гольф", стоявший на обочине встречки в пробке. Эти два скота слава богу в лепёшку(почему слава - да больше никого не убьют!), но и молодую ни в чём не повинную девушку кажется 26-летнюю убили. Так что выход всего один - взаимное уважение ПРАВИЛ.

Olga Rusakova

Я вам скажу, да , дебилов много. это в основном 1-2 сезона малолетки, которые себя возомнили королями дорог. Опытные мотоциклисты знают ПДД и не гоняют. С открытия сезона уже 6! погибших мотоциклистов, и по вине авто

Vladimirs Cucukins

Так к соблюдающим ПДД вообще никогда претензий не было. на дороге всё просто. Формула силы, как массы, умноженной на скорость - действует. А по психологии езды меня просветил мой учитель вождения, дядя Гриша, потомственный водитель-дальняк: " Ты можешь вытворять на дороге всё, что вздумается до тех пор, пока это не затрагивает других". Точка.

Olga Rusakova

Дядя Гриша прав

Vladimirs Cucukins

Я понял. Сразу. И навсегда.

Игорь Бесчастнов

мотоциклистов обязательно надо пропускать,они же непредсказуемые,от греха подальше всё же пропустить надо без вопросов,ну их,у них своя атмосфера...многие любят хэви металл-это ещё одна причина пропустить мотоциклиста,в качестве уважения к музыкальному вкусу)

Алексей Малахов

Пусть едут. Но по правилам. Напомню. Скорость в городе не более 60 км час. За городом 70 км час. При вспыхнувшем красном свете заезд за стоплинию запрещён. Движение по обочинам и встречной полосе запрещено.

Владимир Н

Мой знакомый, владелец белого Мерседеса, говорит, что мотоциклистов называют "скорлупщиками", поскольку у них при ДТП череп раскалывается, как яичная скорлупа.

Olga Rusakova

Возможно, если без шлема, но пока такого не было, и . если без экипа, то ломаются , как Буратино. Другу на белом Мерседесе передайте , что он лошара

Владимир Н

Я бы не сказал. Дело в том, что гонять с дикой скоростью по улицам я считаю преступлением перед народом. Иди на трек или в лес и гоняй там вдали от пешеходов . Так называемые искатели адреналина это люди, страдающие "комплексом неполноценности", стремящиеся показать себе (и другим), что они "крутые".

Olga Rusakova

Я с вами согласна. Но в лесу на спортах не погоняешь, там или Эндуро или КТМ, а трек в моем городе только один, и там мои знакомые гоняют, и не только знакомые. ребята говорят это реально самый лучший трек

Илья Ф

Немного нарушать? Стоит человеку приобрести спортбайк и это уже адреналиноскоростезависимый наркоман... А наркотам на дороге не место...

Olga Rusakova

А при чем тут спорт байк? Есть спорт, спорттур. эндуро , КТМ , голда. Дальше перечислять? И все погибли по вине "коробок"

Илья Ф

Ну, как правило, всё-таки водители влетают по своей вине. По чужой гораздо реже. Есть правила дорожного движения, а есть неписаные основы безопасности. Кто понял последние, тот живёт.

Никита Козлов 78Rus

А ПДД одни для ВСЕХ! И не имеет значения, на 2-х колёсах водитель или на 4-з! И дорога ОДНА на ВСЕХ! Будем взаимно вежливы и не будет проблем!

Olga Rusakova

Мы всегда вежливы

Никита Козлов 78Rus

Практика показывает, что мотоциклисты далеко не всегда вежливы! Жаль!

Ал
Алексей

раньше тоже был байкером по осторожней с ручкой газа, согребать с осфальта не очень приятное зрелище...

Olga Rusakova

Согласна

Ал
Алексей

хочешь дубасить дубась но в меру

Olga Rusakova

Многие мото именно на треке дубасят, на дорогах в основном новички

Ал
Алексей

на треке можно по дубасить если прикатался, поставить время на круг, на дорогах общего пользования это самоубийцы если не эстокада

Мухтаров Загид

если по правилам надо пропустить то мне без разницы кого пропускать лишь бы сами не лезли под колеса

Olga Rusakova

А мы не лезем, это вы не пропускаете

Мухтаров Загид

да у вас все враги кругом - не пускают таких хороших

Olga Rusakova

Не надо ля ля

Мухтаров Загид

резко изменяя направление траекторию либо скоростной режим при этом не включая поворотники вы хотите чтобы все подстраивались под вас а если не по вашему то значит вас не пропускают при этом вы забываете о слепых зонах автомобиля

Vadim @@@

Чем они хуже чем я.Знаки и сделаны придуманы чтоб их не нарушать а уважать друг друга на дорогах надо

Aбуссупиян Гаджиев

ДА НАДОЕЛИ ВЫ МОТОЦИКЛИСТЫ СВОИМ ГРОХОТОМ И ШУМОМ В ДОРОГАХ. НИ СЕКУНДЫ ПОКОЯ ОТ ВАШЕГО ГРОХОТА.

Aбуссупиян Гаджиев

А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ШУМЕТЬ В БЕЗЛЮДНЫХ МЕСТАХ. ИЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ МУЧИТЬ И ЭТО ДОСТАВЛЯЮТ ВАМ УДОВОЛЬСТВИЕ?

Olga Rusakova

no comment

Aбуссупиян Гаджиев

КОНЕЧНО У ВАС НИ СТЫДА И СОВЕСТИ НЕТ ДА УВАЖЕНЬЯ К ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ. ВАМ БЫ РАЗВЛЕЧЕНЬЕ И УДОВОЛЬСТВИЯ ПУГАТЬ И НАРУШАТЬ МИР ПОКОЙ НАШЕ.

Olga Rusakova

Caps Locr выключите , и да,запятые найдите

Aбуссупиян Гаджиев

НА ЧЕРТА МНЕ НУЖНЫ МНЕ ВАША КАПС ЛОК И ЗАПЯТЫЕ ТОЖЕ.

Александр Болотнов

Я не мотоциклист и не гаишник, если мотаки вредничать не будут, то и я лоялен👍

Olga Rusakova

Спасибо

Валерий Солонович

уважение прежде всего а внимательность прежде всего особенно автомобилистов!

Андрей Кургaнов

уважаю всех участников движения. одна просьба неноситесь как в жопу раненые

Olga Rusakova

Мы не гоняем. как а\в попу ужаленные, это все новички

Андрей Кургaнов

а то так резко возникают что можно и несреагировать

Николай Назунц

По поводу откытя мотосезона можно и закрыт глаза на мелких нарушение.

Андрей Мацнев

Немного, это как?😂 А то похоже на определение "немного беременна"😂

Белый Памба

Сам мотоциклист и знаю что вылетаем нежданно и всегда в мертвую зону

Ti
Timur

Я всегда пропускаю и они меня благодарят постоянно

Olga Rusakova

Это круто!Спасибо

Ti
Timur

👍 🙏

Елена Глебова

Вы уже поехали,,,,. самое главное. вы не вредничайте

Дмитрий Игнатьев

Зеркала только не сшибайте и в борта не падайте.

Olga Rusakova

ок

Виталий Иванов

за это надо давить. подставлять кого то подла