Qqqq Qqqqq

На улицу лето, даже жарковато, а люди так и ходят в куртках, видимо к осени заранее готовятся. Или неужели так холодно?

Ответы
Михаил Гехт

При континентальном климате, в тени намного холоднее весной. То есть на солнце и в майке хорошо, а вечером и в тени ощущение на +15. Плюс привычка: северяне приезжают на море и купаются при +18, а местные и при +25 считают холодной

Xyliganka😎

Каждый одевается так,как ему комфортно, ещё многое зависит от веса,заболеваний и т.д. Например,я постоянно мёрзну,даже летом руки и ноги холодные,а вот моей свекрови постоянно жарко,она полная женщина.

Alexandr Jdanov

Каждый может самовыражаться как ему нравиться. И ты тоже.

Татьяна Морозова

пока холодно +7...)) вчера был холодный дождь с ветром, а сегодня с утра солнечно, днём похоже согреемся...а стёганные куртки, замусоленные, рваные джинсы и стоптанные кроссовки - это современная норма ..(((

Елена Сергеевна

У нас в футболках давно.. Ну деткам еще маленьким пайты сверху надевают, когда в сад утром ведут, с балкона вижу, какие там куртки..

Елена Сергеевна

Было за что, наверное...

Qqqq Qqqqq

иногда и не за что)))

Елена Сергеевна

Ну тогда это все же были не частые случаи, это сейчас сплошь и рядом..

Qqqq Qqqqq

Елена Сергеевна извиняюсь, попрощаюсь, надо и поработать))) Спасибо

Елена Сергеевна

Всего доброго, рада была! 🤝

Al
Aleksandr

Лето будет холодным и дождливым и война перейдет на территорию России хаос будет полный

Qqqq Qqqqq

точно хаос на Западе только сниться, ну и Вас с праздником, как ни как счет по пораженным ЗРК Патриотам открыт

Al
Aleksandr

🖼 ни один Patriot не пострадал НИ ОДИН
ВСЕ 27 РАКЕТ путинского режима сбиты при подлетах к столице системами ПЗРК Patriot
25 мая нанесем сокрушительные удары по всей России,ЖАРКО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАРКО

Qqqq Qqqqq

эту красивую табличку видел, красочные цифры, рад что Вы так сильно этому рады, продолжайте радоваться

Та
Татьяна

Ещё к теплу не привыкли.У нас вот через день то тепло то холодно.Не знаешь как одеваться

Ол
Ольга

у нас тоже самое

Ге
Геннадий

Утром на работу по холодку уходят.

Ду
Дульсинея

погода переменчива, прижарит и тут же дунет северным ветром, болеть никому не хочется

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. Я утром один раз мужика в дублёнке видела .. а сама в летнем платье была!!!😳🤣

Qqqq Qqqqq

впечатлил наверное

Сергей Пучков

тоже вижу в метро людей в шапке и капюшоне!а сам в толпе весь в поту едешь!

Ир
Ирина

По утрам холодно, чтоб не надевать куртку.+6-+7.Потому и ходят в куртках.

Тигра Львовна

В 15 градусов с холодным ветром в шортах особо рассекать не будешь…

Qqqq Qqqqq

закалятся как сталь

Тигра Львовна

Конкин сам уже 100% в шортах не выйдет, а вы мне предлагаете…)

Qqqq Qqqqq

а кто такой Конкин?

Тигра Львовна

Уууууу молодой человек… Владимир Конкин играл Володю Шарапова, а в молодости играл Павку Корчагина в фильме «Как закалялась сталь!»

Qqqq Qqqqq

а Вы этого имели ввиду, а он что моржеванием занимается??? Умеете поднять настроение

Тигра Львовна

На счёт моржевания не знаю)

Нурия Шагабиева

Ну не так еще и жарко , притом ветрено , поэтому ходят в ветровках.

Qqqq Qqqqq

жар костей не ломит

Нурия Шагабиева

Так то да. А простудиться можно легко.

Qqqq Qqqqq

так надо закалятся и поменьше теплой одежды на себя одевать

Нурия Шагабиева

Вот я точно не люблю много одежды на себе .

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно не хотят простудится .. А порог холода у каждого свой.😁

Qqqq Qqqqq

так и простужаются от дуновения ветерка

Юлия Тарасова (Раковская)

Если потеют то да....

Зинаида Бадяева

Ещё не приспособились к потеплению ,все ожидают похолодания !?

Светлана Ли

Огромная разница между ночными и дневными температурами

Qqqq Qqqqq

так и должно быть, чай не в тропиках живем

Светлана Ли

Мы все в разном климате живём, но 20 градусов разницы - это слишком

Ов
Овер.

В тропиках, кстати, перепады больше, чем в средних широтах.

С Колючками Я )))

Готовь сани летом, а телегу - зимой.

Елена

7 утра. 13 тепла. Днём будет 20. Питер. Ну, как без ветровки?

Qqqq Qqqqq

знакомо гостевали у дочери там, с Невы такой холод веет что и солнце не особо греет

Елена Чистякова

У нас +9 с утра и пасмурно ) все в куртках

Елена

Ну, нет. Вчера было 25 и солнце. И так неделя.

Елена Чистякова

Два дня назад пару дней +22 было )) очень жарко для нашего региона

Елена

Ну уж... Снегурочка, растаять боишься?

Елена Чистякова

Не боюсь. Наоборот в одном платье бегала

Qqqq Qqqqq

значит лето наступило

🌲🌞Оля🐴

В тени холодно, или рано вышли на улицу, когда холодно.

Qqqq Qqqqq

не думаю, в 10 утра уже тепло иногда даже очень

🌲🌞Оля🐴

А если в семь выходит

Qqqq Qqqqq

Ольга я Вас умоляю

🌲🌞Оля🐴

Мало того и детей кутают в куртки и свитера.

Qqqq Qqqqq

напротив коллега такая ужасть

На
Наталья

У нас тоже так всегда,кто в майках,а кто в фуфайках))

Людмила Воткаленко

Согласна, в тени + 25, а люди в куртках, не понимают....

Катерина Горностаева

Ветерок по спине протянет и все, привет горячий

Qqqq Qqqqq

так надо стране закаляться а не бояться температур атмосферных

Катерина Горностаева

Надо конечно, а пока не закалился, зачем подставляться?

Qqqq Qqqqq

загатка отчего люди такие мерзлявые