Красивая Молодая Аня

Как Вы относитесь к творчеству Стаса Михайлова?

Ответы
Анатолий Серёга

А кто это?... Мне известны люди, носившие это имя: Стас Садальский – актер, продюсер, режиссер. Станислав Говорухин – режиссер, актер, политик, общественный деятель. Стас Намин. Станислав Жук – выдающийся тренер по фигурному катанию. Станислав — интересные факты об имени. Режиссером культового фильма «Место встречи изменить нельзя» является Станислав Говорухин.

Nikas Vaičaitis

Если артист имеет поклонников, его творчество имеет право на существование. С.Михайлов специфический артист, он ресторанный певец по своей сути, умеет вышибать слезу из женской аудитории. Ну и молодец! Я его не слушаю, а кому-то нравится.

Сергей Лошкарев

А никак но он женщинам нравится ,а по сути просто попал в на определённый отрезок времени в ноту. Как говорят. А сколько было других от которых женщинам было в кайф слушать. Всему своё время. Вы лучше Ярошевского послушайте.

Красивая Молодая Аня

А кто это?

Сергей Лошкарев

Ярослав Симушевский извиняюсь ошибся при написании фамилии . Он только в нете выкладывает свои видео и женщины от него без ума но поёт очень классно.

Красивая Молодая Аня

Поняла, посмотрю, спасибо

Егор Сколопендрычъ

Вот это - поворот....
Не.... Не люблю я людей, которые в музыке профессионалы, а других, считают говном!
Вот Тарочка - и петь умеет, и на всех ей - ....

Ростислав Туманский

Как-то один из членов жюри на кастинге сказал парню, который спел песню Стаса: - Как Михайлов могут спеть все, а вы попробуйте спеть что-то получше, посложнее, поглубже.

Олег Котлов

Великолепно. Прям у меня, мужика слёзы каждый раз на глазах. Жаль денег не хватает пока на билет на его концерт купить.

Красивая Молодая Аня

Стас Михайлов супер, песни у него светлые, сердечные...

Ми
Михаил

Я нормально к нему отношусь, но плохо отношусь к тем женщинам которые виздает на его концертах, это как то очень не достойно...

Герман Кикот

никак не отношусь ..у него и голоса то нет ...в общем нет ничего хорошего в его творчестве ...там все за деньги ..а таланта нет

Маша Ерёмина

Слушаю под настроение иногда... Мелодии незатейливые, голос тоже, слова вообще примитив... Развлекуха, легкая музычка

Са
Саша

никак не отношусь,но если он собирает залы значит это кому то нравится и значит это имеет право на существование

Людмила Варивоцкая

И рне то.чтобы "ДА".. И не то.ч тобыя "НЕТ".. Современно.. Приятно.. Сам себя ПОДНЯЛ на пьедестал.. Да. За это молодец!

Максим Клепов

Никак я его не слушаю ! А как вы относитесь к творчеству Сергея Маврина? Маргариты Пушкиной ? Кипелова ? И ТД !?

Красивая Молодая Аня

я их не слушаю

Максим Клепов

А зря ! Очень мудрые песни и красиво играет гитара !

Красивая Молодая Аня

у меня другие музыкальные предпочтения

Та
Тася

А ЭТО сорри творчество ?🤣тексты конечно довольно приятные но блеянье козы... как то не впечатлило

Константин Васильев.

На любителя,вернее любительницу.Так же как в свое время на Вячеслава Добрынина.Всему свое время.

Ольга

Раньше мне его пение очень нравилось, потом нет, уж больно слащавое пение, стало мне казаться.

Константин Васильев.

Всему свое время.

Василий Комышний

отрицательно. Но, по какой-то, неведомой мне, как музыканту причине он очень нравится бабам)

Эй
Эйпи

жёсткая эксплуатация слёзной женской железы, там целый штат сотрудников на это работает

Виктор Билькин

Я его не слушаю! ему же надо как то жить? не все время же с протянутой рукой в метро стоять

Юлико

Никак. Давно его не видела, а недавно мелькнул где то, чуть не упала от его фейса🤦‍♀️

Семен Отмахов

хммм...его творчество сводится к демонстрации волосатых откровений...мне так кажется...

Андрей Юлитин

Песни(текст) сами по себе хороши =но всё завист кто их исполняет и с каким надрыв😸ом....