Красивая Молодая Аня

Как Вы относитесь к творчеству Стаса Михайлова?

Ответы · страница 4
Алекс

на пике славы все было-сейчас как то тиховато.

Валерий Киселев

Нейтрально. Пусть поёт, если кому-то нравится.

Алексей Бабенко

Певец для женщин .Женщинам многим он нравится

Andre Volfenzon

Хорошо под его творчество ужин себе готовить

Десант

никак, кому нравится, тот пусть и слушает его

Александр Иванович

Нормально. Слушаю с паллитрой, ну как и вы!!!!!

Красивая Молодая Аня

Что значит с паллитрой?

Александр Иванович

Ну так и с паллитрой. Слушаете, накатили стакан и дальше слушаете. И вы ведь прекрасно знате што паллитра может предотвратить трагедию.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она бы могла агреть ево скородкой и квиты!!!! Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!

Красивая Молодая Аня

Не паллитра, а пол-литра, это во - первых, а во - вторых мы не пьём алкоголь.

Александр Иванович

А што харошево та??????????? А вот еслиб хлебал ателла то и все живы были. И надо быть гармоничной, а эта возможно токо с паллитрой. Инагда в философфффию надо сматреть.

Красивая Молодая Аня

Вы безграмотно выражаетесь, для начала научитесь писать грамотно, а уже потом говорите что - то. И пить вредно кстати для организма алкоголь, а то что вы тут лопочите, так говорят все алкаши, нет в алкоголе никакой философии... есть деградация личности.

Александр Иванович

А тута все пишуть так и по разному. А если вы филалог(ударение на лог) то должны знать тем более, што русский язык, могучий и красноречивый и с разными аттенками. А по сему раз вы профи, то и должны догадываца што пишу. И между прочим я развиваю вашу интуицию! А хлебать надо строго по инструкции, в школе ишо учили. А он вреден эта все знают. Но иногда паллитра памагает и спасаетВот!!!!!!!!!

Красивая Молодая Аня

Нет такого слова паллитра, есть для рисования - палитра, есть пол-литра, нет слово "ишо", есть слово "ещё", не памагает, а помогает - от слова "помощь", не аттенки, а оттенки - от слова - оттенять. Не филалог, а филолог, в слове пишут нет "ь", а точнее просто я грамотный человек и меня раздражает ваша безмерная безграмотность. И хватит писать мне ваши безграмотные слова, пыжитесь, а ничего из себя не можете представить толком.

Робот Вертер

Текст песен неплохой, мелодии тоже приятные

Красивая Молодая Аня

Да, песни душевные и тёплые

Битпулль,Почти Что Душка

никак.Однажды послушал и...больше не хочется

Константин

Его музон рассчитан на женскую аудиторию. Они ему деньги несут...

Альберт Хисамбеев

Есть у него одна нормальная песня,жизненная

Анюта

Песни хорошие, голос неплохой, мне нравится

Sky Clear

Также, как к творчеству Михаила Стасова))🤮🤮🤮🤮

Сбежавший Оттуда

50+для тех кто в поисках настоящего мужчины

Николай Хлебетов

да ни как ,стихов не сочиняю,музыку не пишу

То
Томми

Мне кажется что он поёт одну и ту же песню.

Красивая Молодая Аня

нет, разные

Алексей

я к творчеств Стаса Михайлова не отношусь

Игорь Яковлев

Я вообще не отношусь к такому творчеству.

Ник Ав

спаси и сохрани, вообще никак не отношусь

Владислав Грецов

да как то так....музыка для теток кому за...

Виктор Хмелев

У него есть своя аудитория и это здорово!

Анна

Никак. Иногда можно пару песен послушать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человек поёт,а это уже что то значит...

Красивая Молодая Аня

Значит он любит делиться своим творчеством с другими