Красивая Молодая Аня

Как Вы относитесь к творчеству Стаса Михайлова?

Ответы · страница 9
Жа
Жанна

Ни как

Любимая

ПоФиг

Григорий Семенович

Песни у него какие то однообразные. Как говорил Михаил Задорнов половина его песен под общим названием "для тебя", а вторая половина под названием "без тебя".

Красивая Молодая Аня

:)))) ну есть и много другого

Сергей

никак

Олег Кочетков

Никак

Ол
Ольга

Никак

)..Александра) Саша Просто))

Фии

Игорь Игошев

Ну совсем просто Саша, здравствуйте!.. Надеюсь, накрываете по тихому Поляны Вятские, снег то сошёл уже или как?.. Неужто у вас там всё красотки одни?..😀🥗🥘🥙🥪🍕🍫🍬🍯🍻🥂🍷🍾🦆🐴😉

)..Александра) Саша Просто))

А снег то как раз сегодня и накрывает Поляны))))

Игорь Игошев

Непозволительная беспечность, мягко думая, с вашей то стороны. Вас то не накрыло, а то я иду...

)..Александра) Саша Просто))

А меня накрыло... и похоже, насовсем(

Игорь Игошев

То то я ищу Вас долго уж, Шарить то не совсем с руки, неудобство то какое...🤩🧐🤓...

Асланбек Каримов

👍

Tommy Angelo

🤢