Николай

Кто не слышал про Валентина Дикуля? Интересно как он сейчас? Жив ли еще?

Ответы
Вера Сергеевна

Слышали ,восторгались его методами реабилитации ,выпускал он составы мазей ,кремов по своей рецептуре ,эти лекарства были в аптеках ,но ..дальше что-то всё стихло и его переолом позвоночника ,что он сам лечил ,а потом тяжеловозы тягал ...многое известо ,но вот гле он сейчас ? Найдете -поделитесь ?

Валентина Карпенко

...до десятого года снимался в х.фильмах... была травма... Зрение полностью не верноли... Полуслепой...

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Ещё раз послушала и посмотрела на этого неординарного человека.👍🌹

Владимир Забродин

Я видел его в цирке, но даже не догадывался что он почти мой ровесник.

Света Life

Да, жив, слава Богу! В Москве, продолжает лечить людей.

Ве
Вероника

Конечно жив !!!Новое лекарство выпустил. по суставам.

Бабайкин Юрий

Когда то слышал...вроде был гимнаст пока не упал

Андрей Берзенин

Жив. Недавно видео ролик. Зиновьев выкладывал.

Fenix🇱🇹

Да, жив у него есть свой центр , в Москве

Людмила Козина ( Агеева )

Жив и пишет книги,советы ....!👍

Ольга Шишкина

не слышала по телевизору....

Еф
Ефросинья

а зачем он вам нужен то

Владимир

Посмотри в википедии

Наталья Попова

По-моему, он уже умер.

Лорик

Конечно жив !

Мага Игалинский

мази делает

Татьяна

Жив

Vi

Жив