Stepan Vasitovich

что думают женщины наставляя рога мужу чем ветвистей тем лучше

Ответы · страница 2
Анна Томозова

понятия не имею,что думают женщины в этот момент. никогда не была на их месте.

Валентина Ерефеева

Просто хотят быть любимой . но это самый низкий вариант , я называю мусоркой .

Stepan Vasitovich

да вырожатся пререготива мужчин

Леонид Бахтин

олень .ветвистый .красота ,все оленята от тебя будут похожие на оленя -отца

М Я

всё зависит от мужчины. Чем хуже отношения с женой, тем больше у него рога.

Лариса Костьянова

НЕ ЗНАЯ,РОГА БЫВШЕМУ МУЖ НЕ НАСТАВЛЯЛА И НЕ ПРИВЕТСТВУЮ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ

Николай Лукьянов

я бы им посоветовал подумать на какой свалке они потом будут обитать

Та
Татьяна

Скорее всего, то же самое, что думают мужчины, когда идут налево 😄

Stepan Vasitovich

как бы имена не перепутать

Вера Зонненберг

Нет они думают .если муж слабак то почему мы страдать то должны)))))))

Мария

а ни о чем таком они и не думают просто получают удовольствие

Александра Романенко

ХОРОШЕМУ МУЖУ НИКОГДА НЕ НАСТАВЯТ...А ТЕМ БОЛЕЕ ВЕТВИСТЕЙ....

Светлана Скопинцева

Не сумел сделать жену счастливой вот и рогатый и ветвистый.

Татьяна Брусницина

А что думают мужчины, изменяя своим женам? Вот и мы о том же.

Валентина Рязанцева

А вот не знаю! Рога у нас только оленьи в прихожей на стене.

Олеся Шукан

Встречный вопрос: что думают мужчины наставляя рога жене

Надежда Кузнецова

а что думают мужчины,когда вешают лапшу на женские ушки?)

Надежда Кузнецова

как кликнется,так и аукнется,кому не нравится эхо?)

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮТ ЧТО ОН НЕ УЗНАЕТ(ОН ВСЕГДА УЗНАЕТ ТАКЖЕ КАК И ОНА )

Леди Мила

спросите у мужчины, как он довел свою женщину до такого?

Ираида Никольская

ждут наверно, когда он серебряным копытцем бить начнет.

Natali Shelkovica

рога особенно красиво смотрятся на лысых мужиках.........

Николай Ходосевич

Женщина думает про мужа. "Вот бы и мой муж так же!"

Николай Ходосевич

Женщина всегда думает про мужа.