Ас
Асечка

Кто пользовался картой Gold карта? Напишите отзыв

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

могу написать отзыв о карте МИР для бюджетников хрень страшная переводы не выполняет, ограничения поо переводам ставит, деньги с нее пропадают пенсии так же из за сбоев в смой системе,. до этогоо были Мастер карт, Маэстро это не происходило когда меньше 10 ладно едунда, н когда 65 700 где то зависли это жесть!

Ас
Асечка

Я имела в виду кредитную карту а не обычную. Обычных у меня итак две