Ми
Милая

Почему современные девушки ничего не умеют? Селфи, губы уточкой, шмотки. Все. Здоровые кобылы в 20-25 лет не знают как макароны сварить

Ответы
Влад Тоневицкий

Не приучили их к этому. Но справедливости ради, многие мужчины тоже ничего не умеют. Вообще, считаю себя не вправе требовать от партнёра то, чего сам не могу дать.

Ми
Милая

Не та роль у мужчины. Не заточен он об это. Хотя и приходится конечно зачастую и убирать и готовить мужчине

Рустам Мурзарахимов

Неправда. Некоторые умеют. Правда таких всё меньше и меньше... Многое зависит от семьи в которой они выросли...

Тамара Цццц

Да не все ж такие. Я других знаю. Когда вы так так говорите, обобщая, словно обсолюбтно все такие

Владислав Кравцов

За то знают какой им нужен принц, сколько зарабатывать должен и куда их отдыхать возить)

Ерлан Маликов

Некоторые умеют интернетом пользоваться для готовки, но не все правильно пользуются)

Телефонист Вася.а

Нужна подруга и самодостаточная женщина,а не кухарка.Макароны,я и сам сварю.

Ми
Милая

Самодостаточные неумехи с самооценкой быстро надоедают

Телефонист Вася.а

Если человек интересный и стремится развиваться то он не надоедает.Надоедают измученные бытом женщины.Моя жена прекрасно готовит,но не любит этим заниматься,а я люблю поколдовать на кухне.

Ми
Милая

И че жрать в фастфудах? И детей кормить?

Телефонист Вася.а

Мы,не ели и не едим фастфуд.Есть полно приличных кафе и ресторанов.Ия по-моему внятно написал,что люблю готовить.Жена тоже готовит,но режже.

Ми
Милая

Понятно. ну я так не готовлю когда хочу. У меня трое детей и им не скажешь что сегодня я нихочу готовить☺️☺️

Телефонист Вася.а

Пока сын был маленький, естественно готовили.Сейчас ему 26.Живет отдельно.

Ми
Милая

Понятной

Светлана Войцеховская

Потому что всем внушают, что главное - БЫТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ и ждать Покупателя.

Верховный Инквизитор

А зачем это все знать и делать если есть фаст фуд и муж который все умеет

Ми
Милая

И кому такая жена нужна будет у которой муж на фастфудах?

Верховный Инквизитор

Мне безполезный человек в доме точно не нужен,для красоты...нафиг)))

Ми
Милая

Фастфуды я считаю раз в месяц можно. Или по выходным когда деньги позволяют.

Верховный Инквизитор

Очень неплохое решение

Ирина Славянка

Семья тоже виновата,трясутся над своими детишками великовозрастными.

Юлька:)

Кстати да. Знаю парочку таких... Уже семьи и дети, а готовить не умеют....

..
...

Понятие не имею.. Но скорее не то, что не умеют, а просто не хотят..

Андрей Толстый

удивила.... многие вообще ничего не умеют готовить, даже чай.

Ми
Милая

Уж чай даже ребенок сожрет сделать

Андрей Толстый

есть умелицы, что не умеют.

**
******

Не учил , значит, их никто.... У меня дочь 20 лет многое умеет..

Лев Дувидович Перкис

Кобылам не нужны макароны, они с удовольствием едят овёс.

Ко
Константин

Первое с надеждой словить богатого папика а там прислуга

Роман Козырев

Мамы жалеют же))) я свою бывшую учил блины печь, прикинь

Zeeman Хэммет

Но они же не были брошены на произвол судьбы,как вы.

Ми
Милая

А я и не брошена. Че за бред??

Zeeman Хэммет

Слово кобыла! Вами описанная в вопросе, означает что вы среднего класса,и часто путались в низших классах.это не совсем с моей стороны вам в обиду, пишу о том что не легко вам было.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, я бы не стал обобщать 🙂 Хочется верить в лучшее.

Ан
Андрей

Я б научил кобыл этих макароны варить, тебе скока

Ми
Милая

Написа но на странице

Ан
Андрей

Ты в 25 научилась варить

Ми
Милая

Я в 19 уже ребенка родила

Ан
Андрей

Судьба, ты где с такими столкнулась

L J

ну..кто для чего себя готовит🤫😉😁