Елена Дё

Мне кажется , или нас Лен, на сайте обсуждай больше всех? Мы очень общительные)))

Ответы
Алексей Севастьянов

Модераторы это удаляют! Смотреть ВСЕМ:
http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Жданов В. Г. о вреде алкоголя и курения
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Евгений Спицын. Выступление на II Общественном форуме "Что нас объединяет?!"
- Вопрос-Ответ Валерий Пякин от 18 декабря 2017 г.
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- СССР существует! Советский народ пробуждайся
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
http://www.istorya.ru/book/evrmafia/01.php - Генералы про глобальную мафию
- Встреча фронтовика Константина Николаевича Черняева со студентами СПГУВК
https://vk.com/video61207156_171375973 - Регулирование численности населения с помощью прививок
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/3086 - Биологическая война против России
- Средства угнетения и опускания человека
- Потреблядство для одержимых баранов
- Великий обман Человечества Окна Овертона
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Алексей Севастьянов

http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Великий обман Человечества Окна Овертона Это должен знать каждый
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Валерий Воскобойников

Верно! С моими знакомыми Ленами гораздо интереснее разговаривать, чем с Машами, Дашами и Кассандрами. Хотя и Маши и Даши - тоже люди хорошие.

Ибрагим Сеидалиев

Это виртуальное общение у каждого ест душевно болячки может ваше слова успокоет даст надежду на жизнь.

Георгий Иванов

Не знаю, много ли Вас обсуждают, но то, что , я надеюсь, что Вы женщина общительная и хорошая, это точно.

Елена Дё

🙂 Спасибо

Георгий Иванов

Незачто, я искренне о Вас отзываюсь!

Валерий Воскобойников

Верно! С моими знакомыми Ленами гораздо интереснее разговаривать, чем с Машами, Дашами

Лавров Андрей

вам не кажется, вас вообще везде больше всех, особенно с Леной... на максимум вытянете

Андрей Пятков

У нас в Питере даже образовался клуб любителей Лен... 😀 😀 😀 😀 😀

Александр Задорожн-Ковалёв

Возможно лена. Приглашаю на Стихи .ру, столько там стихов., а в избе читальне песен,

Елена Дё

Спасибо

Robert Maximov

К сожалению не веду статистику. Насколько сами общительны, знаете пока только Вы.

Сергей Гирба

Ну и на здоровье,кто имеет что то против,выразьте им,моё общественное фе...😀

Володя Вьюгов

Да просто очень скучновато хочется отвлечся но хочется женской ласки и любви

Алексей Бурдин

Х.З. товарищ майор, я на сайтах Лен не обсуждаю, нет меня на сайтах, Лен!!!

Владимир

Да,это так. ВАС ТУТ БОЛЬШЕ ВСЕГО. И у меня тоже больше всего было Лен.

Елена Дё

)))

Евгений Наклоняев

Елены, они или преКрасные или очень Премудрые, Вот и общаются.

Владимир Зайцев

Хорошо если вас больше тупых то аас это больше по всему миру

Руслан Зиннатов

Как сказал один друг - если вам кажется, то вам не кажется)

Блудный Сын

Общительность Елены однажды привела к Троянской войне...

Блудный Сын

Была бы польза.

Елена Дё

В общении и спорах рождается истина!

Блудный Сын

Есть человеческая мудрость-мы её можем родить...А есть Божественная-её мы узнаем тогда,когда соединимся со своим Высшем "Я".

Елена Дё

Может быть

Блудный Сын

Это не предположение,а утверждение Учителей.

Фима Цинус

Ага...и в моём телефоне вас много...вы такие общительные)))

Aleksandr Bukharov

Это нормально . Елена замечательное женское Имя ... 👍