Надежда Малинина

мой муж очень остро реагирует на наши финансовые проблемы, в связи с чем стараюсь решать их сама (он зарабатывает норм, но часто случается непредвиденное). В итоге моя нервная система мстит за стресс (кисты, хандроз, гастрит, упадок зрения) - спрашивая о причине все врачи, говорят о нервном напряжении и стрессе. А на что Вы готовы ради мира в семье?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а я думаю- пусть МУЖ -остро реагирующий на все финансовые проблемы-сам в них и копается... ты взяла ЭНнну сумму-и трать ее на свое усмотрение... а остальное пусть тебя не касается...

Ге
Георгий

Финансовые трудности есть у всех. Не стоит себя гробить так. Примите это как неизбежный факто просто

Ольга

Пусть сам распоряжается бюджетом .месяц поголодает многие вопросы сами отпадут

Александр Семенищев

Не думаю, люблю варить борщ и печь блины.

Ксения

я готова быть слабой и любящей,а денежки пусть зарабатывает муж

Юрий

Вы транжира что ли?тратите,,не получив одобрения мужа?

Татьяна

не переутомляйтесь-это главное и будет мир в семье

Л_
Лёха ____

На многое главное что бы это ценили

Николай Морозов

Короче, вы признались что мотовка.

Надежда Малинина

Я призналась в нестабильном доходе, про траты, кажется ничего не указывала

Qqqq Qqqqq

меньше тратить надо

Маргарита Соколова

🤒

Тэймур

На всё