Евгений Антонюк

Сегодня у Норкина обсуждали, как недопустимо делать пердикюль в тесном метро или машине? Так вот как вы относитесь к теме передачи: дворянские корни?

Ответы · страница 2
Инна

А что такое пердикюль?

Инна

Я неподходящий собеседник для обсуждения телевидения, потому что я его почти не смотрю

Евгений Антонюк

вот и судите о нем потому, что я вам рассказал

Инна

Мне этот Норкин вообще не нравится

Евгений Антонюк

да так полно свинства, вот, к примеру, Артем Шейнин открыл государственную тайну Киселева: "думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались ... замечательно входит и замечательно выходит ... ".

Инна

Вот и не надо смотреть всякую чушь

Леди Мила

что такое ПЕРДИКЮЛЬ ?

Евгений Антонюк

это то, что у классик называется: пускать мощные ветры

Евгений Антонюк

особенно ""в тесном метро или машине"

Евгений Антонюк

то будет стыдно перед самим собой 🤣

Артур Пирожкоff

Ну и что порешили то?

Ali Na W

У меня их нет

Алиса Лиса

🖼

Евгений Антонюк

Гм А чем объяснили? - ошибкой? 🙂

Алиса Лиса

Никто не объяснял. Зачем?

Евгений Антонюк

Лучше всего открыл государственную тайну Киселева и Соловьева Артем Шейнин: "думать не надо, надо обсуждать".