Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

помните паломничество в театры на индийское кино?
🖼
люди были более сентиментальны?

Ответы · страница 2
Ирина Иринина

Заняться было нечем - один канал по телевизору, интернета не было. Читали да в кино ходили.

Екатерина

более дружны были...а это дорогого стоит..

Ирина Иринина

Да уж. К сожалению, этго не вернуть

Аркадий Литвак

Им хотелось поплакать над проблемами,а тут кино..вот и выход эмоций..оправданый выход..

Екатерина

какой мотив лучший?

Любовь

Потому что не было ... холодильников ... и билет в кино ... стоил всего, 10 копеек ... 🙂

Любовь

Свободны были от них ... 🙂 ... от холодильников ...

Любовь

... голодные были ... а сегодня, многие - пресыщены едой ... 🙏

Ле
Лешак

Когда упоминают индийское кино, приходит на ум постоянно фильм "Я бог". Смотрели?

Екатерина

не помню...старый? советских времен?

Ле
Лешак

2009. Посмотрите. Только не для слабонервных. Но фильм потрясающий, весь мусор вытряхнет...

Екатерина

спасибо..

Ро
Роксана

фильмов раньше было меньше по телевизору, то съезд партии, то похороны вождя...

Екатерина

но качество было лучше...вот какой фильм сегодня можно посмотреть...я вообще не знаю..

Иван Иванов

Помню. Выбор был не слишком богат. А там красивые люди, песни, шикарная жизнь...

Екатерина

там чувства)))

Евгений Солдатов

Закон соц . системы -- добро обязано победить зло , вот и крутили эту галиматью

Екатерина

а что лучше зверство показывать..кровищу..уродов?

Евгений Солдатов

Может и не лучше , но Болливудскую киноиндустрию я как то не очень ...Зита и Гита Рам и Шиам Слоны мои друзья Танцор Диско -- как под копирку

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я смотрела их девчонкой..нравились краски, лица, счастливый конец..

Евгений Солдатов

Это всем и нравилось , слона правда грохнули , грустно

Екатерина

я сейчас ничего не смотрю..

Ашот Акопян

При нас кумирами были другие актеры Индий: А.Бачан, Р.Капур, М.Чакроборти

Хан_Wovan

Не было большого выбора фильмов,да и мышление и восприятие было другое.

Екатерина

мы были чище и кинематограф также..

Алекса

Да смотреть, наверное, больше не было ничего.... А там и драки и любовь....

Екатерина

а сейчас есть что...и что мы там видим?

Алекса

Мир не стоит на месте... Тоже любовь и все такое

Ме
Мечтатель...

С Индией мы просто дружили, был дефицит зарубежных фильмов и цензура...

Обсуждайка

в людях развивали сентиментальность, а не жестокость и пошлость

Екатерина

верно....

Дмитрий Голубков

Есть фильмы хорошие, плохие и Индийские... Тоже из того времени...)

Ал
Алекс

больше и не было никакого приличного-наше про колхозы,да заводы

Екатерина

о...наше кино было прелесть..я сто раз могла смотреть "Вечный зов", "Угрюм река", "Вечера на хуторе.....", "Тасс уполномочен", "Джентельмены удачи"......я сегодня не могу ни одного назвать из современной бурды...

Ал
Алекс

Комедии были хорошие,я не спорю,я тоже не смотрю современные-одна похабщина

Сергей Пучков

другого не видели!в новинку!сейчас выбор огромный,что смотреть!

Екатерина

а что сегодня более популярно..

Сергей Пучков

блокбастеры!приятно для глаз!или что то для души!

На
Наталия

Интернета не было. Что показывали в кинотеатрах, на то и ходили.

Екатерина

ходили...все вместе...обсуждали....радовались за героев...переживали...не было сцен спаривания....мордобой был в рамках приличия...перед детьми не было стыдно ....не то что сегодня...когда многие упиваются скотскими сценами...

Алексей

Да,с бабушкой в клуб ходили. 🖼

Елена

более наивны.кто то и сейчас канал этот, индийское кино, любит

Екатерина

Мы уже испорчены...для такого кино..

Алла Аа

80-90 годы, а наши матери и раньше кинотеатры заливали слезами.

Южный Кот

просто выбор был невелик...хотя и сейчас есть любительницы...

Екатерина

красивые..сказочные фильмы....я тоже переживала...