По
Потёмкин.

Самое правильное применение ядерного оружия в этом мире например для России? Надо все боеголовки взорвать у себя, на своей территории так что бы Россияне погибли моментально все сразу, а вот остальные в этом мире будут умирать мучительной смертью им даже в аду не позавидуют, муки будут страшные.

–5
Ответы
mk
maik kunin

Потемкин-а Вы идеалист. Умирать -так всем. А Мы жить хотим. И наши дети и внуки тоже жить хотят. Так ,что -умирайте там в одиночестве!

По
Потёмкин.

Что бы жить надо заслужить.

mk
maik kunin

Что бы жить. Не перед кем не надо выебываться. А жить в мире и согласии. Тогда и боеголовки не нужны будут.

По
Потёмкин.

Согласия в мире нет.

mk
maik kunin

Политика- дело грязное. А по сему и политики все в говне! Политические проститутки!

По
Потёмкин.

Но эти политики решают кому еще быть в говне.

mk
maik kunin

А не кажется ли Вам-,что Ваше место у параши.

Оксана Алферова

Гениально. Вы сколько градусников разбили, прежде, чем придти к этому решению?

По
Потёмкин.

Это реальная теория, хотите проверить?

Оксана Алферова

К сожалению, таких горе-практиков, немало

По
Потёмкин.

Если вы дура в этой теме и нихрена не понимаете в физике зачем возражаете? А затем возражаете что бы выглядеть дурой. Может прежде чем писать начнете думать или уже нечем?

Оксана Алферова

Потемкин, мнение, которое отличается от Вашего является априори не верным? Переход на оскорбления в обход аргументов, является признаком недалёкого ума. Свое экспертное мнение воткните себе в задний проход и шагайте лесом, наблюдая ландшафты

Ин
Инга

Какое же это удовольствие,если мы видеть не будем,как они корчатся?

По
Потёмкин.

Зато корчиться не будем.

Конь Впальто

взорвать на территории РФ и обвинить в этом Украину

Герой-Любо V Ник Z

баран. я никогда не сомневался, что ты идиот

-Я Мойша, -Не Еврей.

Курил грибы запивал дихловосом

Виктор

А ты пидор гнойный, в аду сгори

Ша
Шараф.

жалко тебя, больной ты убогий!

По
Потёмкин.

Верно я У БОГА, а вы тупой если простого значения слова не знаете, вероятно вы чурка.

Ша
Шараф.

ты не у Бога, ты убогий, нормальный человек такую херню не напишет,

Николай Скороходов

..пусть сначала сдохнут они ..

По
Потёмкин.

Пусть мучаются хотите и вы с ними мучайтесь.

Кошельков Александр Алегархович

интересное размышление

По
Потёмкин.

Спасибо.

*Обыкновенная*

Других вариантов нет???

По
Потёмкин.

А вы что думаете за вами людьми с примитивным разумом не кто не присматривает? Человек это самое примитивное разумное существо в мироздании.

*Обыкновенная*

Вот мне и интересно узнать, кто это присматривать за мной???А Вы юлите....

По
Потёмкин.

Скажем так за всеми вами смотрит Бог.

*Обыкновенная*

Мне кажется он забыл про нас...

По
Потёмкин.

Сейчас миром правит сатана и люди согласны.

Татьяна Тышкевич

Тоже как вариант. 😁

По
Потёмкин.

Да.

Сергей Остёрский

Вопрос, зачем все это? Потому что кремлевскому маньяку не преподнесли Украину на блюдечке?

Татьяна Тышкевич

А это главная причина. Так опростоволоситься.

Толя Попов

😉......................🥴👈

Не
Непоколебимый

Долго думал?

По
Потёмкин.

Это логика.

Гудвин

🤣