Самир

У вас есть право выбора взять с собой одного человека на необитаемый остров.Кого бы вы предпочли?

Ответы
Вера Свежинцева

О таких людях много не говорят, надежный, в беде не бросит, землянку он построить может, в сугробе дом поможет он найти, с таким бы я могла пойти!!!!!

Самир

👍 👍 👍

Наталья Несговорова

своего любимого молодого человека. Я бы выбрала кого-нибудь из членов своей семьи, но семья это одно, а собственное будущее это другое.

Андрюшка

Федора Петровича моего начальника пусть мне будет херово зато коллектив вздохнет свободно и в конце концов я его грохну и сожру

Самир

тогда его не будет помнить то будущее поколение чьим семья он навредил а это тоже нехорошо

Андрюшка

НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА И ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ СТОИТ ВЕДЬ ЧЬИХ ТО РОДСТВЕННИКОВ УГРОБИЛ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ ЦАРЬ ГРОЗНЫЙ НО ЕГО МАЛО КТО ПОМНИТ

Самир

потому что масштаб не тот

Андрюшка

МАСШТАБ ТОЖЕ БЫЛ ГРАНДИОЗНЫЙ В ТЕ ВРЕМЕНА ВСЯ ЕВРОПА С НИМ СЧИТАЛАСЬ

Самир

А у Гитлера мировой масштаб был и погибло более 46 млн человек

Светлана Анатольевна

Порядочного ...доброго...умелого...трудолюбивого...заботливого...любящего и любимого....знающего и мудрого..

Самир

а есть такой человек?)

Светлана Анатольевна

Почти да...

Самир

это всё в одном человеке воссоздает типаж идеала

Светлана Анатольевна

Срывы бывают у каждого....иногда хочется полениться...но это нормально...главное дела говорят сами о себе...

Самир

поступки характеризуют нутро человека согласен с вами

Любовь Бородина

Из живущих-внука. Ему бы все было интересно. Он бы стал моим Пятницей. Из ушедших-маму. Она мало где была

Самир

(((Царствие небесное Вашей маме,а внуку крепкого здоровья

Любовь Бородина

Спасибо большое. И Вашему дому добра, мира и 🌞

Самир

Спасибо большое

Liliya S

Я то бы взяла одного человека, а вот захочет ли он из цивилизации на необитаемый остров, это вопрос.

Самир

вот эта самая большая проблема

Z*
Z *Ирина*

Смотря на какой срок. Может кому то вообще, лучше взять с собой массажиста или просто врача.. 🤣🤣🤣

Лидия

Мужа, конечно! Через год нас было бы уже трое...И пошло поехало...И стал бы остров обитаемым!...

Самир

😂 👍

Малина Вареньевна

никого не хочу мучить... пускай едет тот, кто сам пожелает разделить со мной эту участь))

Самир

Может быть кто то не прочь)

Илюся Галямова

Самир,у вас очень необычное,красивое имя.Да и комментарии порядочные.Спасибо.Уважаю.

Самир

Мне очень приятно спасибо вам за теплые слова...Имя персидское

Илюся Галямова

Удачи вам, Самир!!!

Самир

И Вам тоже

Алексей Малахов

Жену. Она стреляет белку в глаз. Даже из арбалета который первый раз в руки взяла.

Самир

с такой женой хоть на край света)))

Алексей Малахов

Да. Действительно. Хоть в разведку.

Самир

Молодцы!

Елена Волкова

так задумалась сейчас))На данный момент меня все так задолбало и все..Одна хочу!!))

Самир

Ммммм)

Ан
Андрей-Пушкин

Я требую огласить весь список!

Какие у меня ещё права? 😂

Надежда Сутормина

Я БЫ ОДНА И КРИЧАЛА УРА ЧТО Я ОДНА А ПОТОМ ПУСТЬ МЕНЯ ЖРУТ ТЕ КОМУ ХУЖЕ ЧЕМ МНЕ

Самир

ну и сценарий))

Надежда Сутормина

ВОТ ТАК ВСЁ ДОСТАЛО

Самир

бывает,крепитесь

Луиза Бальтазар

Своего мужа. Он разведчик, имеет опыт выживания в лесу, тайге, горах, пустыне.

Самир

Бесценный человек для таких случаев)

Луиза Бальтазар

и не только для таких. )))

Самир

😄😄😄

Екатерина

На необитаемый🤔Ни кого не возьму и сама не поеду.Что мне там делать.

Самир

отдыхать)

Екатерина

Если он необитаем ,то придётся самому добывать еду,питьё искать где спать и из чего сделать шалаш.Какой же это отдых))

Самир

за то когда найдёшь наступит тот долгожданный момент)))

Агния Сварогски

Немого плотника, чтобы мастерил корабль и не задавал дурацких вопросов

Валентина Вильчинская

своего мужа. он проверенный жизнью и его можно обвинить во всех грехах

Самир

Обвинить вы мастерицы))

Валентина Вильчинская

поверте, не больше чем вы

Самир

Не соглашусь

Валентина Вильчинская

имеете право

Самир

Так точно

Валентина Вильчинская

будьте здоровы

Самир

И вам не хворать

Елена Зуева

Не люблю жить в анти санитарных условиях и по этому не какого острова.

Самир

ясно

Оксана Тюрина

Есть у меня один друг гей, вот его взяла бы. очень уж заботливый)

Самир

ну ну и что ему помешало жить нормально,что он стал геем?

Оксана Тюрина

Ему вообще ничего не мешает и живет он очень хорошо, много трудится. Преподает танцы и сам много выступает. И общаться с ним одно удовольствие. А вы наверно гомофоб

Самир

просто понять не могу людей,что за клин у них происходит что они переключаются на другой пол

Оксана Тюрина

Это их дело

Самир

ясное дело что их