Вадик Хороший!

Вопрос: Если человек пишет вам что ваш ответ : "фигня", "глупость", "ерунда" и тд. стоит ли общаться с таким собеседником?

Ответы
Алексей Калиниченко

Вам видней. Если вы просто хотите над постебаться и чувствуете свое интеллектуальное превосходство, то его ответы для вас ничего не значат, а только дают вам своего рода возможность потренироваться, но когда становится понятно, что ваш оппонент иссяк, отправляйте его в чс

Nikas Vaičaitis

Конечно, не стоит. Умный и воспитанный человек никогда не скажет "фигня" или "ерунда". Он скажет "Мне это не нравится".

Вадик Хороший!

🤝 или поинтересуется на основании чего такой вывод... или просто я не согласен у меня другой взгляд опыт мнение...

Nikas Vaičaitis

Совершенно верно. Для эксперимента попробуйте у человека, который говорит, что такой-то фильм ерунда и фигня, спросить, что именно он считает фигней: сценарий, работу режиссера, оператора, актерские работы. В чем конкретно плохая работа режиссера, например. И как надо было сделать? Увидите, либо вам ничего не ответят, либо будут оскорблять.

Вадик Хороший!

согласен ...но речь идёт об оскорблении именно нашего мнения

Nikas Vaičaitis

Я это и имею в виду.

Вадик Хороший!

но тогда не мнение о фильме наверно а когда вы говорите что очень хороший фильм мне понравился а вам: полная хрень! Тогда да)

Nikas Vaičaitis

Тогда да.

Га
Галина

Мне лично,с такими уже не хочется общаться.Это люди,которые не уважают другое мнение,хотят укусить хоть тут.

Вадик Хороший!

обиженные в реале?

Га
Галина

Да я даже не обижаюсь на таких.Просто не продолжаю разговор.

Вадик Хороший!

не вы я их имел в виду... часто человек не могущий ответить в реале здесь пытается полаять

Га
Галина

Да,да.Согласна.

Га
Галина

🤗

Ивник Ивников

Лично я, сразу прекращаю с таким общение. Как можно так говорить, если не знаешь с кем разговариваешь?!?

Ивник Ивников

Абсолютно бесполезное. Только неприятное ощущение оставляют.

Вадик Хороший!

С праздником!!!

Ивник Ивников

Благодарю!

Инна Приходько

Я думаю, не стоит.. это провокации.. я вчера из-за своего "идиотского" вопроса чуть бабушку не послала..)

Та
Татьяна

Если это не интересно мне, то совсем не значит, что это совсем не интересно....просто нажму Далее》

Вадик Хороший!

оскорбляющий вашу одежду - не оскорбляете ли вас?

Та
Татьяна

Не зря говорят, что по одёжке встречают. Даже не знаю, меня ни разу не оскарбляли за мою одежду.

Вадик Хороший!

вы не поняли иносказание?

Та
Татьяна

Хорошо, пусть я не поняла. Оскарбления терпеть не могу...

Вадик Хороший!

☕🍫🌹 тогда время пить Хершо

Ирина Кондрашова

это желает каждый сам. я- по настроению. Если хочется испытать свое терпение, то могу общаться

Ол
Ольга

Я их в ЧС. Эти люди сами ни одного вопроса не задали, ничего не написали, а других поучают.

Вадик Хороший!

да... согласен

Сara

не стоит..это не собеседник.........это человек в жизни ущербный и в инете "отрывается"

Галина Мазяркина

Думаю, что не обязательно, на ваше усмотрение, зависит от вопроса.

Вадик Хороший!

ну если мои выводы - глупость тоя и тоже глупец... тогда я ретируюсь... ибо умный должен с умными общаться...

Галина Мазяркина

Я об этом и написала....

Masha Kazakova

Да вам не все равно что он там пишет... В пень.. Это его мнение

Вадик Хороший!

может быть...

Римма Мансурова

Выбор за вами, хотите общайтесь, не хотите-не общайтесь.

Наталья Саломатина

ВСЕГДА ОБЩЕНИЕ ИМЕЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЫМ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕМ

Ал
Александрович

Если нет аргументов против, то стоит прервать общение.

Он
Она

Нет не стоит. Если это не аргументировано справедливо

Вадик Хороший!

справедливо оскорбляют ваш вывод?

Lorina

Да пусть расскажет, что не так.. а там разбюеремся

Вадик Хороший!

то есть ситуации как примеры это не ваше...

Lorina

👏🤣 Мы просто по разному на них смотрим))))))))

Вадик Хороший!

а одинаково было бы не интересно и размышлений не было бы

Lorina

Тоже правильно

Бабайкин Юрий

Любое мнение требует объективного обоснования

Вадик Хороший!

ты так говоришь потому что воспитанный человек... но я же про другое

Бабайкин Юрий

Так и я про это-если пишет что фигня то пускай растолкует почему👆

Вадик Хороший!

а мне уже не интересно... ибо вначале растолкуй чтобы я понял что не прав..и кстати здесь много есть людей чьё мнение мне например импонирует

Бабайкин Юрий

Согласен-есть такие

Света Рада

я удаляю не читая чтобы не наткнуться опять

Нурия Шагабиева

Может в следующий раз нормально будет.

Нурия Шагабиева

Не в вопросах сложно ,а с неадекватными ответами.

Вадик Хороший!

но это как шахматы...

Нурия Шагабиева

Да ,очень похоже ...

~E
~ Eva Lansca ~

А мне интересно , почему он так решил .

Вадик Хороший!

но когда он перешёл на личные оскорбления я его просто закрываю на базе отдыха

~E
~ Eva Lansca ~

ОпЬять де , согласна с вами. Я тоже так делаю. Ведь у собеседника , значит , нет аргументов или он не способен выразить свою мысль.

Вадик Хороший!

но не желая сдаваться он начинает оскорблять вашу манеру одеваться стрижку и тд)))

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так и есть.