Анна Трофимова

Доброго дня всем! Представьте себе, что вы попали на прием к влиятельному депутату, какой вопрос бы вы ему задали?

Ответы
Юрий Сотник

В гробу я видел и депутатов и попадания к ним... Что ему с моих вопросов? Хочу отметить, что не одобряю частое мнение, что они только нахлебники на шее "народа". Без парламента государство жить не может. Но ходить к депутатам смысла не вижу...

Анна Трофимова

А довести недовольство народа, как довести до верха

Юрий Сотник

А народ наш когда-то и чем-то был доволен? Не весь, но жалобщиков на всё и вся всегда очереди стояли! Я уж точно в те очереди не ходок! Единственно, что в те времена, когда жаловаться было страшно, то вместо жалоб писали доносы... У верхов не в жалобах дефицит, а в силах, что бы отделить в потоке действительные проблемы людей от их нытья.

Анна Трофимова

Мне, кажется, слишком много стало бесполезных депутатов и их помощников

Юрий Сотник

А какой депутат, в вашем понимании, есть "полезный"??

Анна Трофимова

Тот, который хоть что-то делает, например юристы, что делают законопроекты, а те, что просто дискуссируют, они не нужны, для этого есть эксперты

Юрий Сотник

Депутаты - представители народовластия. Это те люди (политические партии), которые избираются населением для продвижения разных точек зрения на политику в стране. Эксперты и юристы нужны только для окончательного оформления принятых решений в юридически выверенный вид.

Александр Лимар

Когда закончится этот безпредел,когда будут во время платить,да зарплата будет достойна чтоб на неё прожить целый месяц...

Анна Трофимова

А не пробовали сменить работу?

Александр Лимар

Сменил и не жалуюсь,хотя я никогда не был наёмщиком на стройке...Хотя по диплому и токарь...

Анна Трофимова

Вот видите, справились без депутата . Я тоже самое сделала.

Александр Лимар

Главное,мне самому это нравится...Да и деньги живые,а не обещанные завтраками...

Анна Трофимова

Я тоже так считаю и решила не отдавать в казну,

Александр Лимар

Вот и правильно,и не как иначе...

Лидия Куркина

Бесполезно он пальцем не пошевелит что то сделать посмотрит как на назойливую муху

Анна Трофимова

А если попробовать?

Лидия Куркина

А что он может он в системе

Анна Трофимова

Если влиятельный, значит может

Лидия Куркина

В пределах закона

Лена Митягина

Мат можно использовать для доступности понимания вопроса?🙄😉

Алексей Глебов

как украсть много денег, чтоб за это ничего не было?

Анна Трофимова

Станьте депутатом и Вам не надо будет красть, придумывайте законы, которые помогут Вам просто их брать

Алексей Глебов

к сожалению, все места проданы, да и как смотреть потом людям в глаза?...

Анна Трофимова

Кто смел- тот и съел

Алексей Глебов

скорее, кто смел, тот и сел )))

Ешкмн Кот

Когда ты уйдешь??? Это ещё мягко будет сказано((((

Анна Трофимова

Свято место пусто не бывает

Ешкмн Кот

Просто не надо допускать больше туда..всяких упырей!!!!

Анна Трофимова

Все мы люди- человеки

Ешкмн Кот

Не человеки...а терпилы или мазохисты.. ещё раз посадили себе на шею главного Упыря((( и терпим его издевательства над нами👎👎👎.Позор таким человекам..

Дмитрий Табунов

Когда в Красноярске построят метро?

Анна Трофимова

Оно необходимо?

Дмитрий Табунов

Да - улицы узкие, постоянно пробки, и город стал миллионником.

Анна Трофимова

Значит будет

Дмитрий Табунов

Анна, Ваши слова - да Богу в уши!

Виктор Шестаков

Теперь-то твоя душенька довольна?

Анна Трофимова

Довольна, тем что принимаете участие

Виктор Шестаков

Это вопрос депутату по поводу его доходов

Анна Трофимова

Не справедливо, значит надо менять законы и полномочия власти.

Виктор Шестаков

Вот вы этим и займитесь на досуге

Анна Трофимова

Постараюсь

Серик Таласбаев

Где наши нефтедоллары????😉 🌹

Анна Трофимова

В казане

Серик Таласбаев

в чьей а может в банке...🙂

Анна Трофимова

В гос казне

Серик Таласбаев

да в казне гос. служащего или этого же влиятельного депутата...😒 🌹

Надежда Николаевна

что бы сдох со своими законами

Анна Трофимова

Другой найдется, свято место пусто не бывает

Надежда Николаевна

ТОЛЬКО ЧТО, НА МЕСЯЦ ПОПРОСИЛА БЫ ПОМЕНЯТЬСЯ ЗАРПЛАТОЙ.

Анна Трофимова

Хорошая идея

Надежда Николаевна

А ТО, НО ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТА

Ольга Гаврильчева

Когда вы нажретесь.

Анна Трофимова

Хороший вопрос

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Сергей Сычев

🤔 . Вот , и я об этом думаю . 😁 🌹

Анна Трофимова

Спасибо

Анна Трофимова

Спасибо

Татьяна Винокурова

нет

Анна Трофимова

Вопросов нет?