Колючка-Это Я)))

🖼 Безграмотность уже становится национальным признаком и предметом гордости у многих русских?😳

Ответы · страница 2
Наталья Скоробогатова

Это наши чиновники, не думают о том, что учеба через онлайн приведет к безграмотности все национальности.

Эй
Эйпи

у людей просто нет интуитивного грамотейского компаса, ну и неграмотные от природы

Колючка-Это Я)))

Учиться в школе нужно было,а не балду гонять

Эй
Эйпи

я учился плохо, но всегда писал без ошибок, это интуитивное знание, сейчас этим не все владеют

Колючка-Это Я)))

Сейчас они торчат в сети,а там все такие же олухи и программы-редакторы нерусские

Vladimir Tarasov

Для чего девушки носят тонкие высокие каблуки? Для чего их можно применить...и как?)

Колючка-Это Я)))

Не злите такую девушку, таким каблучком убить можно😕

Михаил Гагарин

Издержки педагогов-языковедов. Учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь. 😄😉

Михаил Гагарин

Бывает и такое. Не все же звёзды с неба хватают. Бывают и посредственности, но они тоже люди. Пропускайте их мимо себя. Пусть живут по своим понятиям.

Александр Кривонос

фигня какая то .... каждый хочет быть уникальным .... сама то же тут пишешь всякое

Колючка-Это Я)))

Я за чистоту языка,а то учат жить других,а сами даже родного языка не знают

Сергей Дейнега

👍😉 а точнее у Рабов Божиих, которые во времена Ломоносова приближаются!!! 🙏

Евгений С.

Эээ 😎 вилька и тарелька пишется без мягкого знака,а сол и фасол с мягким 😁

Колючка-Это Я)))

Не будем трогать собеседников из бывших союзных республик,им простительно

Евгений С.

а что нас трогать 😁 мы с чувством юмора

Колючка-Это Я)))

А вы сами "откудова" будете?😉

Колючка-Это Я)))

казахский знаете? и живете сейчас там?

Евгений С.

нее 😎 я русский,переехал в Россию

Евгений С.

пара слов и предложений ☺️ не более

Колючка-Это Я)))

Воот, это та же самая "бутИлЬка"🙂

Татьяна

Еще бы! Попробуй скажи кому, что написано с ошибками.....закидают тапками))))

Колючка-Это Я)))

Знакомая история, в меня уже столько тапок прилетело

Татьяна

Я уж молчу...если в школьные годы не научились, то сейчас и вовсе не будут.

Колючка-Это Я)))

Учиться никогда не поздно и не стыдно, но это не те люди

Es
Esher

Потому что издавна в России - русский язык знали лучше далеко не русские))

Ал
Алексей

А о новых правилах в интернете не слышали? Как слышится, так и пишется...

Колючка-Это Я)))

Докатились(((ниже плинтуса

Вл
Владия

ладно если безграмотность - хуже когда просто откровенное невежество

Колючка-Это Я)))

А это, как правило, одно и то же

Джахонгир Каримов

это крах российского образования которое считается одним из лучших

Колючка-Это Я)))

Вы правы,это плоды лени,ЕГЭ и интернет-редакторов

Джахонгир Каримов

это проблема во всех странах вышедших из ссср у одних больше у других меньше

Колючка-Это Я)))

гражданам бывших союзных республик простительно,а вот русским позор

Джахонгир Каримов

знаете мне за Россию и их граждан ею очень печально власти сделали всё чтоб рассорить братские народы до братоубийства и продолжает это делать а народ молчит причём со всех сторон

Колючка-Это Я)))

Я с Вами солидарна, очень жаль

Володя

Когда торопишься ошибаешься важен смысл темы а не ошибки в словах.

Колючка-Это Я)))

А лучше перечитать и исправить,это знак уважения к собеседникам

Володя

Я же говорю когда торопишься..........некогда.

Володя

Бывает.В жизьни вообще всё бывает.

Jumangy,Леденящий Кровь

Вилька тарелька пишицца без мяхкова знака,сол...пелмен..с мяхким...

Leonid Tsigelnitski

Язык общения изменяют годы упрощая его для удобства пользования

Алекс Улианов

Когда интересно перестанут ставить акцент на национальность...?

Колючка-Это Я)))

Акцент здесь на неграмотности и неуважении своего родного языка, нерусских не касается

Алекс Улианов

Но посыл то идет национальный...не трогайте этот аспект. Не нужно это.

Колючка-Это Я)))

А к кому я должна обращаться по поводу русского языка,к чукчам? Странные у Вас понятия о национальной принадлежности

Алекс Улианов

Обращайтесь ко всем людям...). И вообще что значит "многих"?

Conan Varvar

Русских?! Это ты еще не видел(ла) уровень образования в Европе!🤣

Колючка-Это Я)))

что и в этом на них надо равняться?((((

Conan Varvar

На фоне их наше нынешнее скудное образование просто вуз!)))

Колючка-Это Я)))

Надо вверх стремиться, а не вниз

Евгений Иванов

Вот именно. Когда пытаешься подсказать, в ответ получаешь мат.

Колючка-Это Я)))

Именно с этим здесь и сталкиваюсь постоянно. Зачем маргиналам интернет? они же в нем ничего не ищут,кроме помоев

Alex Sher

Безнравственность хуже, ибо грамотный падонок, большее зло

Колючка-Это Я)))

а неграмотный подонок не лучше

Alex Sher

так вы бичуете слабую грамотность, будто это все что вас возмущает, но не хочу с вами спорить, я понимаю всю бесполезность этого

Колючка-Это Я)))

Никогда ни с кем не спорю,просто высказываю свои взгляды и мнение

Ал
Александра

Но какой податливый собеседник!)) И согласен на все...😆😍🤣