Колючка-Это Я)))

🖼 Безграмотность уже становится национальным признаком и предметом гордости у многих русских?😳

Ответы · страница 6
Се
Сергей

Так это не русские ))

Колючка-Это Я)))

Русские,кто так пишет,точно нерусские

Се
Сергей

Так я и говорю, что не русские )

Елена

И это повсеместно

Колючка-Это Я)))

У поколения 90х это просто повальное явление,не знают свой родной язык

Колючка-Это Я)))

Я многим пишу-произнесите вслух четко ваше "Мне не спитЬся" и поймете,что это же смешно

Елена

Они кичатся своей безграмотностью.

Колючка-Это Я)))

А кичиться нечем,это же позорище просто(((

Николай И. М.

😅................👍🍀👌

Колючка-Это Я)))

🤝было бы смешно,но уже грустно

Александр Максимов

Не парьтесь, главное понимать человека, а не правильно писать слова!!!

Колючка-Это Я)))

Нет,Александр,это процесс уничтожения родного языка,красивой грамотной родной речи.Язык-основа нации,ее корней и идентичности.

Александр Максимов

Язык это всего лишь средство коммуникации, но некоторыми нездоровыми людьми может использоваться как ключ к раздорами, спорам и агрессии!!!

Аs Для К.

да.заметил🤷‍♂️

Колючка-Это Я)))

Вы не русский, и Вас это не касается

Аs Для К.

я не русский,но пишу лучше и грамотней😁

Аs Для К.

большинства ,,русских,,.хотя чисто русских уже давно нет.татары🤷‍♂️

Виталий

У новых русских)

Колючка-Это Я)))

"Старые" тоже от них не отстают,как будто в школе вообще русский не учили

Виталий

Не знаю таковых, за редким исключением))), в основном пишут правильно по "наитию" так сказать)

Колючка-Это Я)))

Наше поколение (50+)ещё читает книги,поэтому и пишем грамотно уже автоматически

Ав
Автор

обратно в лапти

Колючка-Это Я)))

вот-вот,к этому все и идет

Ли
Лида

"И смех и грех!"

Москва Златоглавая

И это пугает...

Колючка-Это Я)))

Это насаждается, а идиоты не понимают,что язык это основа культуры нации

Видмет Лапатыч Бизульо

Руги атарфад!

Видмет Лапатыч Бизульо

П*з*д*ть. Тока славар нипаможыт.

Колючка-Это Я)))

Тогда розгами,как в старые добрые времена

Колючка-Это Я)))

Руки оставить и заставить переписывать 100 раз каждое слово

Колючка-Это Я)))

Береги кувалду,еще пригодится

Видмет Лапатыч Бизульо

Чёей станид? Исчоис песняме.

Николай Пухов

К сожалению.

Колючка-Это Я)))

Скоро родной язык забудут,будут на сленге изъясняться и смайликами

Колючка-Это Я)))

А некоторым по голове им дать

..
...

🖼

..
...

👍🤣

Владимир Панов

Жертвы ЕГЭ

Владимир Панов

Почему предметом гордости?

Колючка-Это Я)))

потому что когда пытаешься им написать правильно, такое льется,типа не тронь святое

Cviyатыiy Гнэзд

кибалчижг

Колючка-Это Я)))

За что Шредингера с котом обидел?

Колючка-Это Я)))

Если берешь ник,надо хотя бы знать его смысл

Cviyатыiy Гнэзд

Шот совсем не КОТ. shot- выстрел , cat - кот

Колючка-Это Я)))

Есть известный Кот Шредингера, буквы переставь, и все на место встанет

Тихий Лес

Это горе!!!

Колючка-Это Я)))

да, невежество еще и агрессивно

Роман Смирнов

сам путаю

Колючка-Это Я)))

А кто мешает правила посмотреть?Я когда не уверена,всегда проверяю,чтобы не опозориться

Helen Brown

🙁😒😨😢

Колючка-Это Я)))

стыдно бывает за отдельных граждан

Helen Brown

К сожалению, нередко. Особенно, когда пишут: «Я с Москвы, а ты с Питера?» Как будто на город можно залезть, как на крышу, а потом с неё спуститься...

Колючка-Это Я)))

Или "как мне научится"?или "что случитЬся",хотя бы раз вслух проговорили и сразу слышно,что это неправильно

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆

Золотой Скорпион

🤣👍

Колючка-Это Я)))

Было бы смешно,но уже грустно

Золотой Скорпион

так сильно по этому поводу грустиШ?🤣🤣🤣

Алиса Счастливая

😳😁

Алексей Удальцов

Што вернА, - То верно... 🙂