Ket Jonas

когда будет учёба бесплатной?

Ответы
Светлана Дв

К сожалению,мне кажется,уже никогда!Уже нет той ответственности ,а скорее ЧЕСТНОСТИ,что была этак лет двадцать назад!

Ket Jonas

да(

Анатолий Антоненко

Когда деньги не будут Томом и Джерри и завтра осень случится вчера. Вот так его держат за нос.

Ket Jonas

))))

Ел
Елена

Своему президенту этот вопрос задайте, кто у вас там сейчас президент? Байден, кажется?

Катя Борыкбаева

Хорошие знания никогда не будут бесплатными

Ket Jonas

да

Эллин Греков

Когда мозги у обучающегося будут работать.

Эллин Греков

В СССР всё было на высшем уровне для простого человека.И не злорадствуй.Сколько тебе лет?Ты просто со своим капитализмом носишься,который и в подмётки не годится Социализму.

Ket Jonas

что!? дядя вы ещё в том веке живете!

Эллин Греков

Со плк ты нед оно шеный .

Ket Jonas

ооо! что и требовалось доказать!

Эллин Греков

Пи дар ты недо ношеный.

Юлия Гунгер

Когда кто нибудь ее оплатит за тебя

Ket Jonas

хаааа

Ку
Кукулькан

почему она должна быть бесплатной?

Гога Ванин

Для умных она и сейчас бесплатная.

Ket Jonas

да

Майя Янкина

Никогда....коррупция везде Господа

Ket Jonas

😞

Елена Доманчук

когда не будешь учится, НИКОГДА

Ket Jonas

может

Елена Мудрая

Бесплатная учеба есть и сейчас

Елена Мудрая

Количество бюджетных мест будет известно к началу июля - когда заработают приемные комиссии. А сейчас вы можете просто определиться, в каких Вузах есть интересующая Вас специальность и просмотреть статистику по поступлению за прошлые 2-3 года чтобы определиться, куда можно будет подать заявление.

Ket Jonas

спасибо!

Елена Мудрая

Вы можете подать заявление на три направления подготовки в 5 вузов. Оригинал аттестата на начальном этапе не отдавайте. Подавайте с копией. Оригинал лучше отдавать с 1 по 4 августа после 1 этапа зачисления. Как правило, во всех вузах имеются онлайн-списки. По ним соринтируетесь и выберете, где проходите на бюджет. По правилам зачисления см.здесь http://edugid.ru/zachislenie-v-vuz

Ket Jonas

😉

Елена Мудрая

Всегда пожалуйста, УДАЧИ!

Лена Ф

Когда поступите на бюджет)))

Ket Jonas

да ладно

Сергей Бойков

Когда коммунизм будет.

Ket Jonas

коммунизм ?

Ket Jonas

мда

Nadiya Ivchenko

Когда учиться захотят.

Ket Jonas

O_o

Олег Семенов

чуть раньше медицины

Ket Jonas

хааа

Олег Семенов

мне тоже смешно

Ket Jonas

не видно))))

Галина Харина

ТЕПЕРЬ УЖЕ НИКОГДА

Sith Sith

когда будет СССР

Ket Jonas

никогда

Sith Sith

бесплатная учеба или СССР? ну тогда надо построить страну УТОПИЯ

Ket Jonas

хаха

Руфина

будем верить.

Ket Jonas

ему повезло!

Руфина

может...

Ket Jonas

точно

Руфина

Спасибо..

Ket Jonas

)))

Вячеслав Украинский

была уже

Ket Jonas

когда?

Вячеслав Украинский

16 лет назад

Ket Jonas

да? не слышала))))))

Constantino

Никогда

Ket Jonas

да