Ир

Как иногда важно уметь создать иллюзию....🙂

Ответы
Альфахомяк

По теории карпускулярно волнового дуализма мы все и вся иллюзия. Так что не парься.

Ир

Постфактум🙂

Альфахомяк

Не ругайся

Максим Клепов

Да очень важно . Ведь встречают по одежке и лишь провожают по уму

Ир

🙂

Алекс Венцель

Некоторые всю жизнь создают её вокруг себя...

Ир

Это ошибка! Потому как перебелит всегда лучше, чем недобдеть! Так и врага к себе подпустить можно. Здравствуйте, Алекс !

Алекс Венцель

Добрый вечер Ир...))))Я имел в виду что есть любители напускать дыма вокруг себя повышая этим самым свою значительность...

Ир

Ну это свойственно молодости, от неуверенности в себе.. вот и придают себе значимости, раздувают ноздри, надувают щеки.. и глупости в «коротких штанишках»...

Алекс Венцель

Ах, если бы так...Трепачам все возрасты покорны.)))))))

Ир

Это же тырнет, люди получили доступ к публичности, «Их слушают», когда в родном городе, где их знают.. даже не здороваются.. я такое явление с детства наблюдала..ещё в пионерском лагере, где девочка-замарашка становилась секс звездой на месяц..

Алекс Венцель

И я таких встречал...

Ир

Всегда удивлялась людям, пытающимся произвести впечатление в Тырнете.. в реальной жизни произвести впечатление- это да, можно заработать денег, репутацию.. а тут-то мне какой смысл щеки надувать? Я с этими людьми никогда в жизни не встречусь, что обо мне будут думать а какой то «Румынии» мне глубоко фиолетово..

Вера Сергеевна

.... она всегда потянет за собой недоверие .

Ир

А собственно.. разве есть причина тому, что бы возникло доверие?

Вера Сергеевна

Каждый оценивает сказанное по своему ! Иллюзии ведь тоже разные бывают .

Ир

🙂

Иван Подколодный

Талант снайпера. Точно. Второе попадание.

Ир

Да знакомо.. в ссср так развлекались золотая молодежь..видела и никогда этого не одобряла..

Ир

🙂

Григ Лавриков

Пробуйте под эту музыку!

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Вечер добрый. Вся наша жизнь илюзия...

Ир

Ну так убирать надо ежедневно, а не распихивать грязь по углам..

Андрей Григорьянц

День добрый...

Ир

Здравствуйте!

Андрей Григорьянц

Я конечно STAR но не супер стар поэтому давай на ты..

Ир

Не могу, обращение на ты допустимо только с очень близкими людьми

Лю
Людмила

Еще важнее не застрять там надолго

Ир

...для других (продолжение)🙂

Александр Воеводкин

Обмана, я её постоянно создаю ?

Ир

На эту иллюзию и летят девочки.. как бабочки к свету..

Александр Воеводкин

Ага, я про эту и имею в веду.!

Ир

Знакомо.. сколько таким дурочкам пыталась хоть что то объяснить.. нет- королевы же йопта..

Анатолий Андреев

В итоге-разбитое корыто.😏😮

Ир

🙂

Юр
Юрий

Иллюзия не вечна,будь собой!

Ир

🙂

Юр
Юрий

Иллюзия проходит,реальность оголяя,печаль и грусть якорем остовляя

Ир

Ага

Юр
Юрий

И что уже в курсе?

Ир

Ага

Юр
Юрий

Улыбок и хорошего настроения

Айдар Гибадуллин

Хороший понт - дороже денег

Ир

Блеф🙂

Олег Соколов

Не сожалей. И ты научишься.

Ир

🙂

Ал
Алексей

особенно иллюзию работы ))

Ир

Я умею сделать за день то, что другие сделают за неделю.. я умею организовать свою жизнь правильно🙂

Ал
Алексей

очень рад за вас ))

Ир

🙂

Толя Попов

бурнай деятельности☝️😉

Ир

🙂

Кот Ученый-Чтец

Можно хоть что создать.....

Ка
Каедза

а если не умея создаешь???

Ир

🙂

Ка
Каедза

и как с этим бороться... как разубедить тех кто принял для себя эту иллюзию.....

Ир

А её создавали специально, ведь старое доброе правило .. о бесплатном своё в мышеловке актуально, как никогда...🙂

Александр

Ага, особенно на работе...

Ир

🙂

Нурике Машиев

Наверное. пРИВЕТ.

Ир

🙂

С. В.

Она и так кругом?

Ир

В плоскость перешли