Бываю Хорошей

А то, что противоположности притягиваются, это утешение для самих противоположностей?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Всё немного сложнее, и здесь работают два противоположенных принципа. Одновременно, противположенности притягиваются, и Подобное к подобному. Я бы в качестве сравнения привёл текстуру ткани, с продольными, и поперечными нитями . Ведь именно такая структура, даёт ткани нужную прочность.

Гук Игорь

не притягиваются они, между ними есть напряжённость, и есть возможность действия, а вот подобное с подобным складываются и вычитаются

Александр Изосимов

Неа.Я-ботан,Вы успешная Бизнс-леди.И как,мы притянемся?Это не утешение-это констатация.

Кы
Кызыма)

Это объяснение на часто задаваемый собой вопрос... зачем мне это всё надо...))))

Пан Стефа́н

Почему утешение? Разве это трагедия, что они притягиваются?

Бываю Хорошей

Для кого как

Ми
Мишута

а кто сказал , что противоположности притягиваются ?☺️

Ми
Мишута

не ожидал , что вы подтвердите мои домыслы...

Бываю Хорошей

Почему?

Ми
Мишута

просто я другого мнения вообще в целом о женщинах был до этого момента , а вашим ответом был просто шокирован ,откровенно говоря (уж простите за прямоту)

Бываю Хорошей

Все разные, и складывать какое то своё одно представление о нас неверно в корне, что касается и мужчин так же

Та
Татьяна

Подобное притягивает подобное, а не противоположности.

Евгений Мурашов

найти ещё надо ту противоположность!🤪☝️

Мира Донна

Это миф, самые удачные пары, даже внешне похожи))

Азизхан Айдарани

разве
а я думал чтобы дополнить друг друга

Temo Cindeliani

eto sudba... eto prekrasno...i neobxodimo...inache nepoznat jizn...

Се
Северный

Если притягиваются - это Любовь!

Николай

Мож...видимость балланса?)

Вл
Владимир.

РАСШИРЕНИЕ ГОРИЗОНТА.

Серик Рустимов

Утешение для автора!

Обсуждайка

утешение для физики

Лёха Трушин

Это для их недругов

Марат

В сумме они ноль.

Ольга

это реальность

Валентина Прозорова

удовольствие